Оружие не точится точками для оружия

everqq123

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
183
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Сборка
L2Jmobius 338
Может кто сталкивался с этой проблемой? Оружие не точится точками(арморы тоже). Насколько я понял надо к каждой пухе что-то прописать? Есть у кого может пример решения?
 
Может кто сталкивался с этой проблемой? Оружие не точится точками(арморы тоже). Насколько я понял надо к каждой пухе что-то прописать? Есть у кого может пример решения?
1. Точка может быть не прописана в EnchantData.
2. У оружия отсутствует параметр "isEnchantable" ( в ItemTemplate посмотрите как точно называется );
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Нормально так 2022 год а в сборке вещи не точатся :Hahaha:
 
Ну а вдруг этот какие-то теневые пушки или даже пухи дракона. Я бы посмотрел :)
Это в принципе все вещи абсолютно. EnchantData.- прописана. isEnchantable-есть.
Насколько я помню в мобиусе добавлялась какая-то приписка под пуху, возможно с точным айди точки,просто не могу вспомнить что конкретно.
 
Путь к ней не подскажешь?
 
Гейм сервер такую ошибку выдает
EnchantScroll: Unexistent enchant scroll group specified for enchant scroll: 729
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Гейм сервер такую ошибку выдает
EnchantScroll: Unexistent enchant scroll group specified for enchant scroll: 729
Предположим, что этот предмет не зарегистрирован для данного свитка или не соответствует типу кристалла. В любом случае вам нужно отладить метод isValid() в классах EnchantScroll и AbstractEnchantItem.
Добавьте вывод сообщения в пакет RequestExTryToPutEnchantTargetItem, чтобы узнать, что пропущено.
 
Назад
Сверху Снизу