Обход ограничения на окна ла2

Floran

Путник
Пользователь
Сообщения
92
Розыгрыши
0
Репутация
263
Реакции
670
Баллы
0
Вопрос на 1 миллион долларов к продвинутым форумчанам
На сервере где я сейчас играю стоит ограничения окон в 4 окна вопрос как это обойти и запустить дополнительные окна которые для мне критично требуются , Варианты купить новый пк и подобное просьба не писать ))
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет миллиона нет решения (сами об миллионе заикнулись)...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
попробовать изменить имя компа в реестре и залогиниться.
к примеру.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что за бред "имя компа", если по ИП оно ограничивает (и проксики всякие хз помогут ли)....
 
что за бред "имя компа", если по ИП оно ограничивает (и проксики всякие хз помогут ли)....
типы говорят грузят по 9 окон через несколько компютеров , тоесть если не врут по ип привязки нету но я пробовал и флешку и копию клиента на 2ром диске , попытка запустить от 2гого пользователя , реестры пробовал не помогло
 
Вы тут все серьёзно говорите? О_о
Ограничение по HWID.
Может помочь подмена hwid, но не факт. Да и тем более надо узнать какое именно железо берётся в расчёт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что за бред "имя компа", если по ИП оно ограничивает (и проксики всякие хз помогут ли)....
на рпг например помогает обход смены имени компьютера через реестр.
 
Варианта 2
1) Проверить меняет ли HWID программа подмены
2) Поставить ВМ, которую не ловит защита и там +4 окна
 

    Mangol

    Баллов: 24
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть еще хайдтулз (как вариант проверить можно)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
заюзать песочницу не пробовали?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я с админа вытряс инфу как он ограничивает кол окон на серве он сказал что это контролирует смарт гвард как это обойти можно ?
 
Я с админа вытряс инфу как он ограничивает кол окон на серве он сказал что это контролирует смарт гвард как это обойти можно ?
Начать с того что лежит на поверхности
 
Во времена 2009 года, на руоффе тоже было ограничение, оно легко обходилось созданием второй учетной записи и запуска окон линейки на разных учетках винды и без проблем игралось, только конечно долго переключаться между окнами, но хватало времени чтоб кинуть и принять пати на другом окне)
 
Есть многооконка, есть обходка (каждое новое окно запускает с другого hwid), есть виртуалка (если комп позволяет).
 
Назад
Сверху Снизу