Обменяю скайпы игроков на исходники Epiloge

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpulsl

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обменяю небольшую часть из своей базы скайпов игроков на исходники эпилога.
12000 актуальных скайпов, что и как с ними делать уже сами должны понимать.
Все данные кидаем в эту тему т.к тут сразу люди могут написать иметь с человеком дело или нет)
Ну и спросить можно на крайний случай кто этот персонаж у посетителей форума.
1) Кидаем проекты на которых стояла сборка, какой был онлайн на проекте.
2) На чьих исходниках базировалась сборка.
3) Наличие баг репорта или ревизий ведения работы.

Чуть-чуть о базе скайпов:
В базе скайпы игроков всех хроник, кроме эпилога.
Из базы вырезаны данные клан лидеров и донатов.

P.s если будет актуальная сборка научу спамить в скайп (приват софт + поднятие собственных proxy под спам)
Так же ели скинете что то дельное могу дать скайпы уже по отдельным хроникам, а не вперемешку.
Проверка базы возможна по скайпу, называете 10 рандомных строчек и я показываю то что скайп относится к l2
(обычно у каждого 3 это можно спокойно показать)
 

Чёт в голос:D
 
Обменяю скайпы девушек,на услуги дизайнера.
 
Чот как то странно, имея сурсы за 2015год от джанки, вас все равно они ещё интересуют. Возьмите их и пилите свой сервер.
 
Проще говоря подарите мне актуальные исходники эпилога на халяву...ибо тот у кого они есть, наверняка уже имеет хорошую базу игроков.
 
limpulsl: Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

ТС феерический балабол) Да и базы у данного рыла толковой 100% нет, мб в шаре нарыл какой то мусор :Megane:
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сириосли?)
RLlFYV3f3Wk.jpg
 
Чот как то странно, имея сурсы за 2015год от джанки, вас все равно они ещё интересуют. Возьмите их и пилите свой сервер.
Меня они не интересуют т.к в любом случае будут использоваться его новые сурсы, купленные у него.
Интересны были другие сборки с другими допилами, что бы из них можно было что-то вытащить дельное.


limpulsl: Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

ТС феерический балабол) Да и базы у данного рыла толковой 100% нет, мб в шаре нарыл какой то мусор :Megane:
Имея столь плохую карму и репутацию клоуна форума вам нету смысла вообще коментировать подобные посты.

Прошу администрацию закрыть тему, база закончилась. Цели были достигнуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу