ОБЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ С BEYOND.LT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В гонке явно лидирует тот у кого работает сайт
в этот момент должен появится чат отдела продаж штормов
W9Z7Wr4.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

Не ну бейонд же намекали вам на майнинг :D
 
Смешно, либо подставили жестко, либо проект обосрался, если у кого есть(не ноунеймы), закиньте мне в личку(2-3 человека) файлики с бейонда которые у них скачивались до "разоблачения". Разберем и посмотрим.
Хотя, вряд ли, проект который позиционировал себя с выплатами по биткам, ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, НАЧАЛ СКАМИТЬ БИТКИ.
Вот если бы в кетре или бабояве нашли майнер, тогда бы еще можно было бы скинуть на подставу, а тут, с битками завязка была изначально.
 

Не лезь. Там война 2 топовых проектов. Про один мы узнали из треда,про второй из банера на зг за 3 рубля.
Про ту шляпу можно и не говорить (гиран), а тот таки влил около 10ки это реально так.
ютуб видео ролик/банер сбоку и на видео . На пуру топах обои скупил ну и у дефо так же, а там шапка 130к стоит~ Ну короче видел реально рекламу от гугла их.
 
Хотя, вряд ли, проект который позиционировал себя с выплатами по биткам, ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, НАЧАЛ СКАМИТЬ БИТКИ.
почему нет, зачем тогда удалили ссылку на торрент?
Вот если бы в кетре или бабояве нашли майнер, тогда бы еще можно было бы скинуть на подставу
где логика?
с битками завязка была изначально.
у них завязка то что будет выплата сатошей за ингейм достижения (как по мне идея бред, и быстро иссякнет как сатоши краны на смартфонах), нужно же откуда то их доставать...
но вот тут проблема в том что майнер не трудно определить более менее хорошим антивирусом, так же банальным наблюдением нагрузки на цпу\гпу
(да и далеко не факт что они майнят битки)

Как минимум в такой ситуации нужен официальный ответ, а они морозятся, трут темы\комментарии - что тоже вызывает подозрение.
 
Жаль их, эта тему пошатнёт не хило так, а какой бы развод сочный был бы, если бы это не всплыло так рано(
 
гиран.онлайн работает!!!! все быстрее молимся на старт ТОПОВОГО проекта!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Два каких-то нонейм проекта пиарятся на форумах администраторов, кек
 
kls867a1naer87.jpg kmnlk234.jpg


вот что получается, когда наркодилы лезут в онлайн игры
 
Смешно, либо подставили жестко, либо проект обосрался, если у кого есть(не ноунеймы), закиньте мне в личку(2-3 человека) файлики с бейонда которые у них скачивались до "разоблачения". Разберем и посмотрим.
Хотя, вряд ли, проект который позиционировал себя с выплатами по биткам, ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, НАЧАЛ СКАМИТЬ БИТКИ.
Вот если бы в кетре или бабояве нашли майнер, тогда бы еще можно было бы скинуть на подставу, а тут, с битками завязка была изначально.


гиран.онлайн работает!!!! все быстрее молимся на старт ТОПОВОГО проекта!!!!
А ты все никак не уймешься, тебе вообще не насрать на нас? :) Зачем везде выделять так это? Мы себя так вроде бы и не позиционировали никогда.
Такое ощущение, будто ты Админ астериоса или еще какого проекта...
p.s. Тебе на продление дедика добавить, чтобы не пекло?
 
Последнее редактирование модератором:
А ты все никак не уймешься, тебе вообще не насрать на нас? :) Зачем везде выделять так это? Мы себя так вроде бы и не позиционировали никогда.
Такое ощущение, будто ты Админ астериоса или еще какого проекта...
p.s. Тебе на продление дедика добавить, чтобы не пекло?
Давай, или балабол?
 
Даешь ддос на старт гиран онлайн)Что бы не засорял форум тупым пиаром)
Оффтоп:
Да каждый по 100 метров флуда закинет на старте и норм :), но скорей всего Logan покуречит проект и на этом все закончиться, шутка злая 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу