Нужна сборка

apL

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет!
Не занимался серверами л2 около 7 лет, хотел бы сейчас поднять сервер "для себя", нужно затестировать с другом кое-что.
Кто-то сможет подсказать шаровую сборку, желательно актуальную (15-16 годов) и с рабочими скиллами на клиент интерлюда?
 

Всё кроме пв и ациса. (если в яве шаришь бери исходы люси к примеру).
А вообще лучше забыть про интерлюд.
 
Всё кроме пв и ациса. (если в яве шаришь бери исходы люси к примеру).
А вообще лучше забыть про интерлюд.
Да мне так, чисто затестить на пару раз. Как раз таки знаю как работать с ява серверами, но а в самой яве я не шарю, только на уровне чтения, не более)
+ исходники мне не нужны
 
щас таких как ты тут пол форума....
если хочешь готовенькое все - покупай приватку, а если руки растут откуда надо, то бери люсю 1.7 и пили-пили.....
и да, ИТ - прошлый век, щас все нормальные, ровные пацаны ХФ пилят или выше хроники
 
Да мне так, чисто затестить на пару раз. Как раз таки знаю как работать с ява серверами, но а в самой яве я не шарю, только на уровне чтения, не более)
+ исходники мне не нужны
"затестить на пару раз" можно скачать любую сборку, ту же люцеру 2(вроде были даже сурсы). Lucera2 RC 7.4
 
  • Мне нравится
Реакции: apL
щас таких как ты тут пол форума....
если хочешь готовенькое все - покупай приватку, а если руки растут откуда надо, то бери люсю 1.7 и пили-пили.....
и да, ИТ - прошлый век, щас все нормальные, ровные пацаны ХФ пилят или выше хроники
Еще раз говорю, мне затестить нужно, а не поднимать полноценный сервер.
"затестить на пару раз" можно скачать любую сборку, ту же люцеру 2(вроде были даже сурсы). Lucera2 RC 7.4
Спасибо большое.

Кто то может подсказать, в чем может быть проблема?
[POSTS] [/POSTS]
Клиент чистый, l2ini на 127.0.0.1, защита вся отключена, БД и рега сервера встала без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
Реально, видимо никто не читает, что ты хочешь и льют :)
Сообщения, типа нахрен ИТ, все крутые юзают ХФ и т.п. вообще к чему? Человек же просит именно ИТ и именно шару.
А вы как дикие закидываете его говном.

По сути (сборки для локального типатеста) подойдут тебе и такие:
L2jGroot 4.531
PW soft(IT) (за 27.11.15) с котами и дополнениями
 
Назад
Сверху Снизу