Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l2clas

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
323
Используйте корректное название темы. Не стоит употреблять в заголовке темы слова с призывами о помощи, вида "срочно, хелп, помогите, привет и т.д.". Название должно быть информативным.
Хроники
  1. Fafurion
Исходники
Присутствуют
Сборка
Secret Of Empire
Дело вот в чем, "сделал" моба, нужно чтобы он бил исключительно скиллами, как это реализовать ? Что уже только не пытался сделать, все равно скиллами редко бьют...
Хэлп )
 
Дело вот в чем, "сделал" моба, нужно чтобы он бил исключительно скиллами, как это реализовать ? Что уже только не пытался сделать, все равно скиллами редко бьют...
Хэлп )
Писать АИ для него отдельный. (Но это не точно)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Это я понял, но не знаю как, пытался найти в интернете, ничего не нашел ( Может кто натолкнет ? Нужна информация, остальное за мной )
 
Это я понял, но не знаю как, пытался найти в интернете, ничего не нашел ( Может кто натолкнет ? Нужна информация, остальное за мной )
в лесу зеркал шаманы атакуют магией пока мп не кончается(классик версия)
 
в лесу зеркал шаманы атакуют магией пока мп не кончается(классик версия)
Спасибо, проверю.

З.Ы. или подскажите, как прикрутить АИ к сборке, есть готовый, но при попытке использовать его бьет ошибку ( Информацию по этому поводу тоже не нашел...
Спасибо)
 
З.Ы. или подскажите, как прикрутить АИ к сборке, есть готовый, но при попытке использовать его бьет ошибку ( Информацию по этому поводу тоже не нашел...
Спасибо)
Ну вроде мануалов таких нету, изучайте Джаву, по другому никак.
Можете попросить за денежку и вам адаптируют АИ под ваши сурсы (может даже и бесплатно).
 
Используйте корректное название темы. Не стоит употреблять в заголовке темы слова с призывами о помощи, вида "срочно, хелп, помогите, привет и т.д.". Название должно быть информативным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу