Нужна помощь Summon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrizraKZN

ЗаМШуТ
Проверенный
Неукротимое пламя
Знаток письма
Стратег Данных
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
842
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 663
Реакции
818
Баллы
1 678
Хроники
  1. Infinite Odyssey
  2. Helios
Исходники
Присутствуют
Сборка
хз
Народ помогите
Проблем в том что при вызова суммона его не отображает в игре то и есть он как бы есть но он не видемый (нет самого суммона) вопрос куда копать все пересмотрел не могу понять где косяк (толи в пакете пет толи в я хз) в клиенте все норм , исходник есть
зарание спасибо
 
Народ помогите
Проблем в том что при вызова суммона его не отображает в игре то и есть он как бы есть но он не видемый (нет самого суммона) вопрос куда копать все пересмотрел не могу понять где косяк (толи в пакете пет толи в я хз) в клиенте все норм , исходник есть
зарание спасибо

Смотреть - назначается ли для саммона инстанс. Ибо если панель саммона ест ьа в игре не видно - возможно ваш инстанс и инстанс пета - разные.
 
Смотреть - назначается ли для саммона инстанс. Ибо если панель саммона ест ьа в игре не видно - возможно ваш инстанс и инстанс пета - разные.
сами петы норм а вот с суммоном беда их не видно (то и есть у некра или кота эти суммоны и другие чары которые призывает суммоны не видно)
 
а что если все проще и в .cfg они просто выключены))
 
что вы за брет несете?в датнике нпц неправильно кастомы прописаны.Наврняка не дефолт патч.
 
Всем спасибо данный вопрос решено
Проблема было с опкодам нпспакет не правильно прописал сам опкод на серверном части
Тему можно закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу