Нужна помощь реверсера/прогера

ахахахахахааха
Удачи, ты же теперь только с ней сидишь.

Я там показывал что отказался от твоих услуг , а ты спустя неделю скинул.
А я взял и отказался платить.

Потому что условия были 200$ за адреса и байты.
А не за .dll с привязкой к хостингу.
Ну а ты не где не будешь сидеть =) кидала, и не кто тебе помогать ни в чем не будет !

Если у тебя с глазами проблема, перечитай переписку и на длл ты соглашался ( потому что обязывался только для себя ее использовать), а в реальности ты просто хотел мою работу перепродать кому то другому(что в итоге потом и сделал, и тот кому ты продал слил это в шару), для этого и исходники тебе нужны были.
Но я и их тебе скинул, но ты все-равно не выплатил те 250$, о чем еще тут говорить ??
Ты просто кидала, жду твоего бана !
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну а ты не где не будешь сидеть :) кидала, и не кто тебе помогать ни в чем не будет !

Если у тебя с глазами проблема, перечитай переписку и на длл ты соглашался ( потому что обязывался только для себя ее использовать), а в реальности ты просто хотел мою работу перепродать кому то другому(что в итоге потом и сделал, и тот кому ты продал слил это в шару), для этого и исходники тебе нужны были.
Но я и их тебе скинул, но ты все-равно не выплатил те 250$, о чем еще тут говорить ??
Ты просто кидала, жду твоего бана !
Ждём)
4VnlIlQ.jpg.png
 
Я вам расскажу по секрету, всем на вас насрать.
 
Ну а ты не где не будешь сидеть :) кидала, и не кто тебе помогать ни в чем не будет !

Если у тебя с глазами проблема, перечитай переписку и на длл ты соглашался ( потому что обязывался только для себя ее использовать), а в реальности ты просто хотел мою работу перепродать кому то другому(что в итоге потом и сделал, и тот кому ты продал слил это в шару), для этого и исходники тебе нужны были.
Но я и их тебе скинул, но ты все-равно не выплатил те 250$, о чем еще тут говорить ??
Ты просто кидала, жду твоего бана !
а чего ты ждал? ты и сам непрочь пошарить чужие труды, а как только зашарили твои так ты плакаться бежишь? чего разнылся то, обидно стало? или ты думаешь что людям, чьи труды ты зашарил обидно не было? карма злая тетка, ты получил ровно то что заслужил, ни больше ни меньше... подытожим, ввиду того что ты сам шаришь чужие труды и плачешь как целка во время первого раза когда вдруг зашарили твои, думаю понятно что ты из себя представляешь, где-то в просторах интернета я натыкался на очень интересную инфу о тебе, но я слишком занят для того чтобы отыскивать это снова, тем более целенаправленно
P.S. Нисколько не выгораживаю ТСа, тоже тот еще фрукт
 
Назад
Сверху Снизу