Нужна помощь реверсера/прогера

Irbos

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Требуется реверсер/прогер для исправления ошибок в программе binaryaction.
Программа написана на c# её нужно обновить и исправить ошибки.
Программа для игры Black Desert.
Цены и ваши предложения в пм.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Update
Нужен реверсер который сможет вытащить из клиента нужные мне структуры и сможет адаптировать их для программы.
Клиент защищен Themida , но через дамп можно вытащить всё необходимое.
Более подробно в ПМ.
 
не советую иметь дело с данным товарищем, или его знакомыми - ввиду этого !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не советую иметь дело с данным товарищем, или его знакомыми - ввиду этого !

Были проблемы с этим человеком ,

Если что смогу и первый перевести
 
Были проблемы с этим человеком ,

Если что смогу и первый перевести
Ты кидала что ты собрался объяснять ) что ты не заплатил деньги и получил бан! я на тебя и тут напишу блэк! и на всех других форумах где ты появляться будешь ! можешь забыть о найме кого либо !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты кидала что ты собрался объяснять ) что ты не заплатил деньги и получил бан! я на тебя и тут напишу блэк! и на всех других форумах где ты появляться будешь ! можешь забыть о найме кого либо !

Пиши что хочешь.
Я и не собираюсь ничего объяснять, там был твой косяк так что не спамь в теме.
Написал один раз и молодец, иди накатай в блек или куда ты там хочешь.
 
Пиши что хочешь.
Я и не собираюсь ничего объяснять, там был твой косяк так что не спамь в теме.
Написал один раз и молодец, иди накатай в блек или куда ты там хочешь.
Ага объясни как ты продал буржуйскому разрабу BDO, а он потом слил мою разработку в шару! а ты мне так нечего и не заплатил! объясни :) и это только 1 момент.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ага объясни как ты продал буржуйскому разрабу BDO, а он потом слил мою разработку в шару! а ты мне так нечего и не заплатил! объясни :) и это только 1 момент.
Если хочешь поговорить пиши в скайпе тут не засоряй тему.
Ты сам менял условия и каждый раз увеличивал тему.
А после покупки всех файлов со всем, я мог и хоть раздать.
Условия было чтобы не перепродаешь а только мне.
 
Если хочешь поговорить пиши в скайпе тут не засоряй тему.
Ты сам менял условия и каждый раз увеличивал тему.
А после покупки всех файлов со всем, я мог и хоть раздать.
Условия было чтобы не перепродаешь а только мне.
Менял условия =) чел, я пошел тебе на уступки в самом конце, отдал модуль без привязки и прочего ( это твои новые условия были) ждал день два три неделю, пока ты оплатишь, а ты в итоге просто кинул и ничего не оплатил! так что не каких прав передавать или продавать у тебя не было !
не кто с тобой работать не будет! удачи тебе
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Менял условия :) чел, я пошел тебе на уступки в самом конце, отдал модуль без привязки и прочего ( это твои новые условия были) ждал день два три неделю, пока ты оплатишь, а ты в итоге просто кинул и ничего не оплатил! так что не каких прав передавать или продавать у тебя не было !
не кто с тобой работать не будет! удачи тебе
Считай как хочешь, но со мной к твоему сожалению работают)
Да и не ждал ты неделю, даже дня не прошло.
Да и до последнего ты скидывал шлак, говоря что всё правильно , а на самом деле нет.
 
Считай как хочешь, но со мной к твоему сожалению работают)
Да и не ждал ты неделю, даже дня не прошло.
Да и до последнего ты скидывал шлак, говоря что всё правильно , а на самом деле нет.
все доказательства есть в переписке ! ты продал мою разработку буржуйскому разрабу, а он слил в шару, а ты все-равно не заплатил , не какой адекватный разработчик с тобой работать не будет. И ты я вижу и раньше не скупился таким !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все доказательства есть в переписке ! ты продал мою разработку буржуйскому разрабу, а он слил в шару, а ты все-равно не заплатил , не какой адекватный разработчик с тобой работать не будет. И ты я вижу и раньше не скупился таким !

Как скажешь, с тобой нет смысла общаться.
Я оплатил тебе всё как договаривались , то что ты просил ещё это уже были твои доп условия а не мои.
 
Как скажешь, с тобой нет смысла общаться.
Я оплатил тебе всё как договаривались , то что ты просил ещё это уже были твои доп условия а не мои.
зачем ты врешь !

ты сказал что переведешь 250 через 2-3 дня, и просил "инструкцию как в прошлый раз"
после чего я тебе все передал и объяснил

Но ты видно недалекий ! думаешь тут все дурочки сидят и не понимают что ты из себя представляешь .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1)100 и была вторая часть, 250 это твоё доп. условие.
А теперь смотри
Всё тоже самое что уже и было.
Твои обещанные 2-3 дня макс привратились в больше месяца.
Твои данные для затирания превратились в .dll с привязкой без исходов.
Твоя помощь стала бесполезна из-за потерянного времени.
И я от неё отказался, но ты после недели молчания скинул всё .
А я оплатил вторую половину без доплаты.(Тк тогда уже деньги отозвали)
И т.д. и т.п. всё это уже было.
 
250 мое доп условие ?
Ты сам согласился на это
без этого я бы попросту не стал тратить на тебя свое время.
Ты сам сказал что скинешь вторую часть суммы. Тебе ее скинул тот буржуй с форума, после чего он зашарил мою работу ! Это факт, кого ты обмануть пытаешься.
И последнее твое сообщение ( а не то что ты вырывал из середины) 31.07


И тишина, как и поступают кидалы !

Тебя и тут забянт, недалекий, за поступки свои нужно отвечать ( условился что переведешь 250$ - так будь добр выпонли ), не хочешь - будь добр не пользуйся больше форумами в поисках адекватных разработчиков, ты их не найдешь ! можешь забыть о своих разработках .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Согласился за полные исходы.
А не твою .dll , ты не читаешь что я пишу , поэтому с тобой не о чем говорить.
 
Согласился за полные исходы.
А не твою .dll , ты не читаешь что я пишу , поэтому с тобой не о чем говорить.
Зачем ты врешь
Я тебе исходники/инструкцию скинул , "как в прошлый раз"
все четко видно в переписке! я пошел на все твои новые условия, а ты все-равно кинул !
О чем с тобой еще говорить, подожду пока тебя и тут выпилят ! а потом еще гляну на других форумах !
Удачи в разработке :) недоразраб
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как я и сказал спустя неделю ты согласился, когда я уже отказался от твоих условий.
Жди.
 
Ты перечитай еще раз ответ свой на зг! где ты со всем был согласен, и фактически доказал что не выплатил просто потому что =)

Я пока что еще оформлю тему на RageZone, и будешь ты в гордом одиночестве разрабатывать !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты перечитай еще раз ответ свой на зг! где ты со всем был согласен, и фактически доказал что не выплатил просто потому что :)

Я пока что еще оформлю тему на RageZone, и будешь ты в гордом одиночестве разрабатывать !
ахахахахахааха
Удачи, ты же теперь только с ней сидишь.

Я там показывал что отказался от твоих услуг , а ты спустя неделю скинул.
А я взял и отказался платить.

Потому что условия были 200$ за адреса и байты.
А не за .dll с привязкой к хостингу.
 
Назад
Сверху Снизу