Нужна помощь в кодировке Armorgrp.dat

Jessica

Путник
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
-14
Реакции
5
Баллы
0
Доброго времени суток, хочу закодировать файл Armorgrp.dat так чтобы при открытии его в L2 -FileEdit его нельзя было прочитать, самостоятельно не получается,поэтому обращаюсь к вам за помощью,прошу откликнться только тех кто реально может помочь, с меня +++
 

Прийдется в клиенте же менять тогда алгоритм декодирования, что бы он смог прочитать эти самописные извращения
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Фотки топлесс, с надписью, Шекели IS good и помогу)
 
Фотки топлесс, с надписью, Шекели IS good и помогу)
К чему бы это?

Прийдется в клиенте же менять тогда алгоритм декодирования, что бы он смог прочитать эти самописные извращения
Будто я не в курсе?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а смысл тогда от крипта дефолтных ? , сделать можно тока мотивации не вижу ) , и изменить потом нечего не сможешь уже в них,
В них да,а вот в default всегда можно переписать и закриптовать по новой
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В них да,а вот в default всегда можно переписать и закриптовать по новой
так выложи толпе свой Armorgrp.dat , а лучше весь патч , паковать тебе шило в мыло будут ? ) хе хе , я на это намекаю ,
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разве можно так закриптовать что бы не спиздили?
 
дефотный смысла не вижу паковать , пусть тебе тогда толпа помогает )
я логики не увидела в этом ,

D
А какая логика должна быть?Я хочу закриптовать файлы,и попросила откликнуться только тех кто реально может помочь а не болтать языком,вот и вся логика,как то так.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А какая логика должна быть?Я хочу закриптовать файлы,и попросила откликнуться только тех кто реально может помочь а не болтать языком,вот и вся логика,как то так.
Бесполезно криптовать то что все-равно попадает в память в декриптованом виде(откуда может быть легко вынута), то что оно на ХДД закриптовано это бесполезно .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бесполезно криптовать то что все-равно попадает в память в декриптованом виде(откуда может быть легко вынута), то что оно на ХДД закриптовано это бесполезно .
Там фикс сделать 1 минута , и уже нечего не дампится с процесса хе хе )
 
Там фикс сделать 1 минута , и уже нечего не дампится с процесса хе хе )
Ну ты же знаешь, что народные умельцы могут сдампить, именно поэтому сг 1.52 уже годик-другой легко дампится ;)

Опять же автору скорее всего нужно костыльное решение против ламеров, которые корежат свой систем чатик и тд. От профи, которые знают нутро клиента наизусть это никак не спасет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вор/Конкурент/Просто человек которому понравилось:
-Прохожий - Tuco Salamanca Sniffer - 50 евро
-Эксперт - 0$ но пол дня до 2ух дней возни.

Против:

-Свой криптер - 0$ но неделя возни
-Криптеры аля смарт-рип: 100-125$


Нормальные крипт решения никто не сделает тоже не выгодно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно и от него фиксануть ток стимула нету суетиться так за спасибки ,
Что то у этого тела через инжектор либа забита в поток вижу , а что то она мне с виду напомнила ^
mxc барыги все такие шустрые ) ,
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: -16
    гейтранспидор
Вопрос в другом, насколько оправдано криптовать датник?
Никакой ценности не представляет.
 
Назад
Сверху Снизу