Auto soulshot's Нужна помощь

demidielon

Знаменитый
Местный
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
13
Баллы
1 270
Доброго времени суток, нужна помощь в отключении анимации при нажатии на соски правой кнопой мышки.
спасибо
 
если анимации на панельке то ExAutoSoulShot выпилить отовсюду, обычно он вызывается в RequestAutoSoulShot
если анимации самих сосок то нужно смотреть реализацию хандлера, если в хандлере идет чисто броадкаст скила сосок - то тупо выпилить броадкас, если там идет юз скила и броадкаст конкретно уже в обработчике скила, то сделать скилу тип который не броадкастит инфу о себе.

Дописав это сообщение обратил внимание, что тема находится в разделе разработки клиента, так что если ты имел ввиду как через клиент это сделать, то наверное ты фетишист, но это уже не мое дело, я просто оставлю это здесь.
 
в клиенте то
Мне нужно отключиться анимацию (активированной соски).
что в вашем понятии анимация?переливающаяся текстура на соске? в клиенте это лучше не трогать,т.к. тоглы юзают тоже самое

лучший вариант, это как вам описали выше
 
нужен специалист по длл, вырезать адреса предполжительно в nwindow.dll
 
Не шлите флаг активированной соски и все. Опять же зависит от того, что имеется: клиент/сервер и тд.
 
Не шлите флаг активированной соски и все. Опять же зависит от того, что имеется: клиент/сервер и тд.
Все, уже опередились клиент не трогать. Так как на хуки защита плохо реагирует.
 
Назад
Сверху Снизу