Нужна помощь Пакеты

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 181
Баллы
1 808
Привет всем, нужна помощь по пакетам.
интересует кто нибудь правил некоторые баги связанные с пакетами ?

меня интересует эти 2:
1. Баг на реюз скилов после энчанта.
2. Баг когда в клан варе кланы не могут быть друг друга без флага (то есть без нажатия на ctrl)

В каких пакетах нужно эти баги править ?
:Huh:
 
Последнее редактирование:

Привет всем, нужна помощь по пакетам.
интересует кто нибудь правил некоторые баги связанные с пакетами ?

меня интересует эти 2:
1. Баг на реюз скилов после энчанта.
2. Баг когда в клан варе кланы не могут быть друг друга без флага (то есть без нажатия на ctrl)

В каких пакетах нужно эти баги править ?
:Huh:
2. Это не с пакетом связано, а с кондишином в сырках.
Нужно смотреть метод isAutoAttackable, если такой конечно есть, или искать где идет проверка на возможность атаки
 
Баги...вообще-то так на оффе. Напридумывают своих багов, а так это не баг, а то, что не шлется нужный релейшен.
 
Привет всем, нужна помощь по пакетам.
интересует кто нибудь правил некоторые баги связанные с пакетами ?

меня интересует эти 2:
1. Баг на реюз скилов после энчанта.
2. Баг когда в клан варе кланы не могут быть друг друга без флага (то есть без нажатия на ctrl)

В каких пакетах нужно эти баги править ?
:Huh:
2. Вам в Playable и Skill
 
1. а чего зачеркнул? или нашел уже подсказку что я тут писал уже давно как раз на эту тему?
2. чекать работу как выше сказали проверки на возможность атаки - isAutoAttackable, checkTarget и т.д. за счет неправильно возвращаемого значения от isAutoAttackable в RelationChanged искажается инфа об отношении к цели, ну а дальше думаю понятно
 
Баги...вообще-то так на оффе. Напридумывают своих багов, а так это не баг, а то, что не шлется нужный релейшен.
А почему бы и нет? На оффе не все идеально, можно и по-своему сделать. Лишь бы игрокам нравилось :) А то, что для незаметного убийства кланового врага нужно зажимать Ctrl, как-то не удобно.
 
1. а чего зачеркнул? или нашел уже подсказку что я тут писал уже давно как раз на эту тему?
2. чекать работу как выше сказали проверки на возможность атаки - isAutoAttackable, checkTarget и т.д. за счет неправильно возвращаемого значения от isAutoAttackable в RelationChanged искажается инфа об отношении к цели, ну а дальше думаю понятно
По другому решил но можешь линк дать на тему ? xD
 
Назад
Сверху Снизу