Нужна адаптация ftguard под win10

исправить по логу - невозможно, а вырезать думаешь получится ? :D до конца ушатает жи ;D
Что то я не подумала. Сейчас пол датапака в корзину выкинет, потому будет орать что сборка вообще говно-говнище, 200 ошибок полетело.
 

Ну мы жи все тут тупорылые. Не понимаем. Там же 100 классов переписывать надо что бы такую ужасную ошибку исправить.
А может быть защита виновата? Да, наверно защита. Надо срочно сборку менять.

P.s Да он не понял суть темы. Там вопрос по dll на вин 10 был, что бы при вводе логина и пароля ftguard не выкидывал, а он мне кидает лог ошибки с совершенно другой проблемой, и мол на, ешь какашки.
Во первых не "он" а она, во вторых с dll для вин 10 проблем нет, dll компилируется и работает на вин 10 100%, в третьих - если кто то читает между строк и перекручивает
то тут его проблемы :Crazy1:
 
Во первых не "он" а она, во вторых с dll для вин 10 проблем нет, dll компилируется и работает на вин 10 100%, в третьих - если кто то читает между строк и перекручивает
то тут его проблемы :Crazy1:
Вот бы ты такой умный при работе с сервером был.
 
Оффтоп:


Во первых не "он" а она, во вторых с dll для вин 10 проблем нет, dll компилируется и работает на вин 10 100%, в третьих - если кто то читает между строк и перекручивает
то тут его проблемы :Crazy1:
1 вопрос, конечно я посмеялся, но в чем собсна стыковка между dll адаптацией и через жопу работающим скриптом?)
 
Последнее редактирование модератором:
1 вопрос, конечно я посмеялся, но в чем собсна стыковка между dll адаптацией и через жопу работающим скриптом?)
Причом тут скрипт умник, просто нужно добавить не достающие предметы в xml или удалить их из сервиса. Неужели так сложно объяснить? Проще 2 страницы рофлить.
 
Причом тут скрипт умник, просто нужно добавить не достающие предметы в xml или удалить их из сервиса. Неужели так сложно объяснить? Проще 2 страницы рофлить.
Спасибо Jessica. Проблема решена, можно закрывать тему.

А теперь харе поднимать старые забытые темы... ибо пахнет оффтопом....
Не занимаетесь ересью долбитесь в лсе там же выясняйте свою любовь друг к другу.
 

    Pull

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Назад
Сверху Снизу