Нужна адаптация ftguard под win10

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
Хроники: High Five 5
EmuRT 10 (серверная часть имеется)
Совместимость: Vista/XP/7/8-8.1/10 (особенно 10).
В лС или в тему

Актуально.
 

Вложения

  • first-team Guard.7z
    7,8 МБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование модератором:

уже на твой ip
 

Вложения

  • dsetup.rar
    132,9 КБ · Просмотры: 59
Заходит, но при вводе логина и пароля происходит дисконнект. Я сегодня проверю на остальных версиях OC, если все в порядке, значит дело в core.dll (работоспособность win10 в этой библиотеке)
 
Заходит, но при вводе логина и пароля происходит дисконнект. Я сегодня проверю на остальных версиях OC, если все в порядке, значит дело в core.dll (работоспособность win10 в этой библиотеке)
на этой попробуйте
 

Вложения

  • Core.rar
    289,1 КБ · Просмотры: 48
Заходит, но при вводе логина и пароля происходит дисконнект. Я сегодня проверю на остальных версиях OC, если все в порядке, значит дело в core.dll (работоспособность win10 в этой библиотеке)
Дело в dsetup.dll Проблема именно в защите. Дисконект потому что или с портами он накосячил, или ключ другой.
 
Актуально! Могу включить сервер со включенной защитой и включить TeamViewer!) Не бесплатно!
 
Эмм... Ну серверная часть в шаре естественно есть, вот только клиентскую ты только сможешь купить у разработчика)
Кто-то ведь помог в какой-то из тем (забыла человека), созданной тобой. Может и здесь ответит)
 
Кто-то ведь помог в какой-то из тем (забыла человека), созданной тобой. Может и здесь ответит)
unsigned char bfkey[16] = {110, 36, 2, 15, -5, 17, 24, 23, 18, 45, 1, 21, 122, 16, -5, 12}; //STATIC KEY сравни какой ключ у тебя в эмуляторе.
 
Кто-то ведь помог в какой-то из тем (забыла человека), созданной тобой. Может и здесь ответит)
Ну вот ник я его и не помню) ключ там не причем) У меня была ситуация не с ключем. У меня после ввода логина и пароля клиент критовал с фт на вин 10. Ну вот кто то мне скинул dll фт и оно заработало)
 
Да нет там ни чего сложного,Narcissa лови я скинула
 
Назад
Сверху Снизу