Нужен ваш совет по серверу Interlude+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Getooo

Знаменитый
Участник
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
1 235
Доброго времени суток!

Я очень давно занимался серверами lineage2, сейчас решил вернуться и попробовать снова . Стоит ли вообще?
Много чего изменилось на рынке с 2016 года и больше всего что интересует:

1. Сборки под сервера lineage2 interlude+. Pw-soft ещё жив? Есть хорошие разработчики? Кто сейчас топ на рынке?

2. Какой выбрать движек для сайта?

3. Хостинг и сервер с защитой от ддос атак

4. Защита сервера

Интересуют проверенные и надёжные команды, с которыми стоит сотрудничать (шара не интересна)
 

1. Пв Софт.

2. Пв Софт.

3. Пв Софт.

4. Пв Софт.
 
Доброго времени суток!

Я очень давно занимался серверами lineage2, сейчас решил вернуться и попробовать снова . Стоит ли вообще?
Много чего изменилось на рынке с 2016 года и больше всего что интересует:

1. Сборки под сервера lineage2 interlude+. Pw-soft ещё жив? Есть хорошие разработчики? Кто сейчас топ на рынке?

2. Какой выбрать движек для сайта?

3. Хостинг и сервер с защитой от ддос атак

4. Защита сервера

Интересуют проверенные и надёжные команды, с которыми стоит сотрудничать (шара не интересна)
1. Под интерлюд нормальная сборка только ацис, и она шаровая. Если без сурсов - можешь у дизера купить его каличный билд.
2. Самописный
3. Таких хостингов нет (т.к. из нормального только овх и его реселлеры), тебе в любом случае надо будет башлять нескольким "веселым" ддосерам.
4. Зачем она тебе вообще нужна? Адрик запустят в любом случае (разве что на серваке у тебя будет кастомная защита+50 калек, тогда мб пкодер с акумой пошлют ботоводов лесом и не станут адаптировать)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1 если пвп то Pw-soft
2 сфера тут на сайте
3 MCWA
4 Стрикс или АА (ну или шара коты ))
 
На рынке только Люся.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
1. Под интерлюд нормальная сборка только ацис, и она шаровая. Если без сурсов - можешь у дизера купить его каличный билд.
2. Самописный
3. Таких хостингов нет (т.к. из нормального только овх и его реселлеры), тебе в любом случае надо будет башлять нескольким "веселым" ддосерам.
4. Зачем она тебе вообще нужна? Адрик запустят в любом случае (разве что на серваке у тебя будет кастомная защита+50 калек, тогда мб пкодер с акумой пошлют ботоводов лесом и не станут адаптировать)
Про ацис прям поржал)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
๖ۣۣۜRide, кто на данный момент плотно занимается разработкой pw-soft? Mcwa (Рома) ещё работает - не ожидал)
Спасибо за помощь!
 
Getooo, я и только я, даже если руками других людей, все равно я их идейньій вдохновитель и управляю ними с космоса, хотя обьічно они єто отрицают.
 
๖ۣۣۜRide, кто на данный момент плотно занимается разработкой pw-soft? Mcwa (Рома) ещё работает - не ожидал)
Спасибо за помощь!
Да не кто вроде плотно "на продажу" не занимается, это только выцеплять у тех кто себе перепилил норм все, но там правда ценник будет наверное не маленький (относительно того что это пв софт)
 
1. Пв Софт.

2. Пв Софт.

3. Пв Софт.

4. Пв Софт.
Подскажи тогда у кого возможно взять нормальную сборку, либо актуальную шару без разных подвохов . У тебя есть контакты для связи: телеграм ?
 
Поржал - предлагай. Лучше ничего нет. Дизер конечно получше подойдет для лайв сервера, но там нет исходника. А значит он нафиг не нужен)
Ну ему же интерлюд+ нужен, а это считай только на софт, и пофиг на его баги и тд, там от контента л2 только профы и скилы остались :ROFLMAO:
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
1. PWSoft был мертв давно, если открыть его код, то там время остановилось на 2008 году.
По ИЛ только Люцера жива и царствует, некое подобие жизни пытается эмулировать aCis, но то такое.

2. mmo-web, l2cms, stressweb, moyweb, ghtweb и т.д. тут выбор больше чем сборок.

3. Есть большая вероятность что первые 10-30 запусков твоего сервера никто не будет дудосить.
 
Я еще могу простить хейт богоподобного пв софта, которьій всю индустрию держит, но где Сфера?
С Сферой всё хорошо, фактически каждый день развивается.
Мой опыт подсказывает что автор полюбил сборку, которую делали Боги на Олимпе - PWSoft, и их любовь взаимна.
А автор Сферы не любит антиквариат кембрийского периода, и даже не добавлял поддержку PWsoft в Второй Сфере (правда и запроса такого не было).
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Logan22, я имел ввиду почему ее в списке том не бьіло. )
 
Logan22, я имел ввиду почему ее в списке том не бьіло. )
Потому что там нет возможности выбрать сборку PWSoft.
За исключением сферы 1, но я её не поддерживаю, так как делаю 2, а 2 я ещё не анонсировал.

P.S. Да я ещё не сильно хочу работать с людьми, которые сами не могут найти и выбрать сборки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo

    Rolo

    Баллов: 20
    Так и слава богу что не подерживает же, только по єтому она должна возглавлять список рекомендаций, а не отсутствовать в нем! )
Оверпостинг
1. Под интерлюд нормальная сборка только ацис, и она шаровая. Если без сурсов - можешь у дизера купить его каличный билд.
2. Самописный
3. Таких хостингов нет (т.к. из нормального только овх и его реселлеры), тебе в любом случае надо будет башлять нескольким "веселым" ддосерам.
4. Зачем она тебе вообще нужна? Адрик запустят в любом случае (разве что на серваке у тебя будет кастомная защита+50 калек, тогда мб пкодер с акумой пошлют ботоводов лесом и не станут адаптировать)
Типичный форумный клоун, не давай больше советов никому

Доброго времени суток!

Я очень давно занимался серверами lineage2, сейчас решил вернуться и попробовать снова . Стоит ли вообще?
Много чего изменилось на рынке с 2016 года и больше всего что интересует:

1. Сборки под сервера lineage2 interlude+. Pw-soft ещё жив? Есть хорошие разработчики? Кто сейчас топ на рынке?

2. Какой выбрать движек для сайта?

3. Хостинг и сервер с защитой от ддос атак

4. Защита сервера

Интересуют проверенные и надёжные команды, с которыми стоит сотрудничать (шара не интересна)
1. Только Люся с клиентом на выбор. Коммунити живое, гайдов по настройке много, справится со сборкой даже ребенок.

2. Ничего сказать не могу, на вкус и цвет

3. Зачем? Ты никому не будешь интересен чтобы тебя дудосить, первые 300 он-лайна точно. Так что бери любой хостинг

4. Стрикс
 
Типичный форумный клоун, не давай больше советов никому


1. Только Люся с клиентом на выбор. Коммунити живое, гайдов по настройке много, справится со сборкой даже ребенок.

2. Ничего сказать не могу, на вкус и цвет

3. Зачем? Ты никому не будешь интересен чтобы тебя дудосить, первые 300 он-лайна точно. Так что бери любой хостинг

4. Стрикс

Диванных админов видно издалека, стрикс, рили?) Ну если хотите чтобы конверсия с анонсера до enterworld стремилась к нулю то да, стрикс идеальный вариант.

На счёт ддоса, если использовать сервисы вышеупомянутого mcwa или самому взять game дедик на овх то 90% мамкиных школьников которые балуются стрессером не страшны, но есть те кому интересен любой проект, особенно новенкий, неопытные админы куда проще подвергаются давлению со стороны вымогателей и куда отохнее платят за то чтобы их не трогали чтобы спасти старт своей "легенды" , и совершенно насрать какой у вас онлайн, шатают даже допы где по 50-70 онлайна, просто цены индивидуальные, на допах могут попросить 30-50$ , если у тебя 300 онлайна (на сегодняшний день 300 онлайна на пвп ИЛ это типа +- уровень евро\кетры если что, для справки) то с тебя могут попросить и 300 и 500$ и не факт кстати что не будут шатать и дальше, если человек работает за заказ, он и с заказчика лутанул и с жертвы, двойной профит, честный и справедливый тут только 1 человек, его никто не дефает, ему лучше сразу писать, он скажет цены в зависимости от даты, скажет можно туда становится или нет, прочекает форум, сделает вывод по кланам, стримерам, приглашениям и тд, от этого будет зависить цена вашего старта, в среднем это 5-7% от бюджета получается но не менее 150$, как показывает практика. На хорошую дату, с кланами, стримерами, кучей хайпа и тд ценник откупа от ддоса от которого невозможно защититься может доходить до нескольких к$.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Диванных админов видно издалека, стрикс, рили?) Ну если хотите чтобы конверсия с анонсера до enterworld стремилась к нулю то да, стрикс идеальный вариант.

На счёт ддоса, если использовать сервисы вышеупомянутого mcwa или самому взять game дедик на овх то 90% мамкиных школьников которые балуются стрессером не страшны, но есть те кому интересен любой проект, особенно новенкий, неопытные админы куда проще подвергаются давлению со стороны вымогателей и куда отохнее платят за то чтобы их не трогали чтобы спасти старт своей "легенды" , и совершенно насрать какой у вас онлайн, шатают даже допы где по 50-70 онлайна, просто цены индивидуальные, на допах могут попросить 30-50$ , если у тебя 300 онлайна (на сегодняшний день 300 онлайна на пвп ИЛ это типа +- уровень евро\кетры если что, для справки) то с тебя могут попросить и 300 и 500$ и не факт кстати что не будут шатать и дальше, если человек работает за заказ, он и с заказчика лутанул и с жертвы, двойной профит, честный и справедливый тут только 1 человек, его никто не дефает, ему лучше сразу писать, он скажет цены в зависимости от даты, скажет можно туда становится или нет, прочекает форум, сделает вывод по кланам, стримерам, приглашениям и тд, от этого будет зависить цена вашего старта, в среднем это 5-7% от бюджета получается но не менее 150$, как показывает практика. На хорошую дату, с кланами, стримерами, кучей хайпа и тд ценник откупа от ддоса от которого невозможно защититься может доходить до нескольких к
От защиты толку столько же, сколько от твоего накатанного текста формата а4, который так никто и не прочитает до конца. Вывод: зачем платить больше ? Для успокоения что ты такой молодец смог позволить себе АА? Вот теперь то боты и софтеры не пройдут.
 
  • Попкорн
Реакции: raz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу