Новый Грейд предметов HF

мультиселл юзает деолтные грейды...
еще бы. Клиентская часть и Серверная две разные вещи. Хотите что бы отображалось, то розберайте ядро сервера доделывайте грейды там тоже.
 

еще бы. Клиентская часть и Серверная две разные вещи. Хотите что бы отображалось, то розберайте ядро сервера доделывайте грейды там тоже.
сервер тут не причём? я про отображение иконок грейдов в мультиселлах. Именно там они не совпадают с иконками из tooltip.
 
По сути для отображения иконок сервер вообще не нужен. Сервер больше нужен для прописи условия при каких условиях юзать тот или иной грейд! Вы можете хоть none грейду визуально сделать R110 всего лишь поменяв в датке с 0 к примеру на 10 или какая она там по счету.
А уже в самом сервере, на пример грейд R110, вы задаете что он может одеваться с 110 уровня и т.д, да можете вообще сделать что у вас будут в сервере только S грейд максимум а R грейды и т.д будут доступны только к примеру по достижению какого то количества чести или пвп или каких либо очков. Тут уже на что фантазия горазда.
 
сервер тут не причём? я про отображение иконок грейдов в мультиселлах. Именно там они не совпадают с иконками из tooltip.
да что вы говорите! (то что связано с грейдом)с сервера идет только ид предмета и не более а клиент уже цепляет и отрисовывает текстуры.
СЕРВЕР НЕ ШЛЕТ ГРЕЙД ПРЕДМЕТА !!!! КЛИЕНТ САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПО ИД ИЗ ДАТ ФАЙЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да что вы говорите! (то что связано с грейдом)с сервера идет только ид предмета и не более а клиент уже цепляет и отрисовывает текстуры.
СЕРВЕР НЕ ШЛЕТ ГРЕЙД ПРЕДМЕТА !!!! КЛИЕНТ САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПО ИД ИЗ ДАТ ФАЙЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже самое написал перед вашим постом)
 
да что вы говорите! (то что связано с грейдом)с сервера идет только ид предмета и не более а клиент уже цепляет и отрисовывает текстуры.
СЕРВЕР НЕ ШЛЕТ ГРЕЙД ПРЕДМЕТА !!!! КЛИЕНТ САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПО ИД ИЗ ДАТ ФАЙЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к чему это написал ?

сервер тут не причём!*
так, надеюсь, понятнее ?
 
Назад
Сверху Снизу