Нет, спасибо Новая категория для раздела ресурсы?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

òbi

-Wan Kenobi
Партнер
Звезда Отваги
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (I степени)
На страже закона
Стрелок
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток письма
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Часть системы
Стальной Визионер
Web разработчик
Любитель реакций
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
982
Розыгрыши
8
Решения
15
Репутация
1 880
Реакции
955
Баллы
1 828
Предлагаю создать новую категорию в разделе ресурсы - Софт.
Для софта такого рода как среда разработки, администрирование баз данных и прочего ...
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Хорошее дело. Однако боюсь не все смогут поддержать по ряду обстоятельств.
 
Добавить то вопрос пару кликов, а вот кто их наполнять будет?
 
Пару софтин залью точно ;)
А обновлять их кто будет? Ибо проще зайди в поисковик и скачать свежее, нежели юзать 5 летней давности. А оно так и будет, зальется ну 10, может 20 ресурсов от силы и то если на собирается и забьется на них, в итоге будет лежать годами тоже самое. Человек который собирается кодить, в силах найти свежий софт в поисковиках))
 
Что мешает в теме указать *Кнопочку* на офф ресурс? Тема работает, ссылка всегда свежая, меньше шансов наткнуться на какой-то дерьмовый *репак*.
 
Что мешает в теме указать *Кнопочку* на офф ресурс? Тема работает, ссылка всегда свежая, меньше шансов наткнуться на какой-то дерьмовый *репак*.
Как минимум мешает то что многие качают ломанное, а на офф сайтах только или демо или покупать лицуху!
 
Как минимум мешает то что многие качают ломанное, а на офф сайтах только или демо или покупать лицуху!
Ну, кто осилит пусть выкачивает лицуху, а другие репак качать будут. Исходя из темы и нужного софта по версии. Винда и Уникс тоже имеют офф сайты, но качают большинство не от туда)))
 
Ну, кто осилит пусть выкачивает лицуху, а другие репак качать будут. Исходя из темы и нужного софта по версии. Винда и Уникс тоже имеют офф сайты, но качают большинство не от туда)))
А теперь вчитайся в мой предыдущий коммент и скажи что ты не написал что я написал выше! За то и говорю что все ищут репаки и ломанное а не с офф сайтов как вы предложили выше!
 
А теперь вчитайся в мой предыдущий коммент и скажи что ты не написал что я написал выше! За то и говорю что все ищут репаки и ломанное а не с офф сайтов как вы предложили выше!
Серёга, с каких пор мы на "Вы"?)
Цель ТС-а, как я понял, донести информацию до человека, с инфой что да как, а как и откуда он софт скачает, уже вопрос сугубо личный.
 
Последнее редактирование модератором:
Дак в большинство нормальных уроков указуются линки и способы где и как получить софт. Да и кто мешает в прочее добавить если нужно. Как говорится если будет актуально и будут ресурсы, то можно и создать, но что то не так много софта у нас за все время существования форума выложили, который был бы не относящейся к какой то из категории игр, да и кто мешает создать тему на форуме с софтом? По примеру как я сделал с клиентами ла2. Создавать раздел для пары ресурсов не целесообразно, а при достаточной наполненности, можно и создать раздел. Почему у нас на форуме лежат разные сервера игр и т.д но под них нет категории? А представьте если под 1-5 ресурсов, которые мало популярны, создать разделы.
 
Ну, я лично ничего плохого не вижу в этом, и согласен с ТС-ом. Да зачастую вступает "гугл помоги найти". Но всё же...плохого от этого не будет. Лучше что то, чем ничего.
 
Ну, я лично ничего плохого не вижу в этом, и согласен с ТС-ом. Да зачастую вступает "гугл помоги найти". Но всё же...плохого от этого не будет. Лучше что то, чем ничего.
Я не о том! Просто создавать раздел что б он пустовал тоже не есть хорошо. У нас есть ммо сервера на форуме у которых нет категорий из-за того что мало контента, и ещё собираемся другие игры по чуток выкладывать, если мы наштампуем кучу пустых категорий тоже не есть хорошо! Плохого в новых ресурсах нет не чего но и создавать из-за пары ресурсов новый раздел тоже как то глупо. А так понятно что добавить их можно и под все что есть на форуме, но надо ли пустые категории? Хотите, наполняйте и больше чем уверен, вам создадут категорию для ресурсов, если будет кто то ним заниматься, а не просто создайте пусть будет!
 
Я не о том! Просто создавать раздел что б он пустовал тоже не есть хорошо. У нас есть ммо сервера на форуме у которых нет категорий из-за того что мало контента, и ещё собираемся другие игры по чуток выкладывать, если мы наштампуем кучу пустых категорий тоже не есть хорошо! Плохого в новых ресурсах нет не чего но и создавать из-за пары ресурсов новый раздел тоже как то глупо. А так понятно что добавить их можно и под все что есть на форуме, но надо ли пустые категории? Хотите, наполняйте и больше чем уверен, вам создадут категорию для ресурсов, если будет кто то ним заниматься, а не просто создайте пусть будет!
Раз пустуют разделы, нужно вакансии устроить, мол так и так, кто за что мог бы взяться.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Нет, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу