Нет, спасибо Запиливание элитного раздела

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
Кик, я знаю что ты очень любишь приходить в момент чудесных срачиков.

все чудеснейшие срачи ммодевелопа, которые стоило увековечить, были потёрты навсегда.

есть предложение из двух вариантов.

1 - ровно час с начала срача его никто не трогает. нам (адекватным и думающим юзерам данной чудесной местности, немного заполненной деградантами разноцветными пони) тоже нужно иногда скинуть агрессию на дебилов. после этого - хоть удаляйте, хоть что.
2 - запилить элитный раздел для адекватного и думающего состава юзеров, который не будет модерироваться (или будет, но не до удаления постов. как вариант - вынесение предупреждения в личку за обилие мата с требованием вручную этот мат выпилить).

вот всё чудесно, но было бы ещё чудеснее если бы мы имели свободу слова в отношении дегенератов (привет, яйциент).
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Я бы вообще ничего не удалял, а слабые и ранимые личности пусть становаться сильными.

Ибо даже у нас в Украине на самом верху в верховной раде, политики матерятся, дерутся, устраивают замесы, а тут форум и за сообщение которое немного задело человека сразу удаляют пост.

Посмотреть вложение 19207 Посмотреть вложение 19208
То, что у нас в парламенте есть идиоты которые только и умеют "красиво говорить" не значит, что надо следовать им!
 
Последнее редактирование модератором:

Ну если на то .
Если на то пошло то эта статья датируется за 2013 год у нас на носу 2016.
Щас русские называют хохлами тех украинцев кто поддерживает свою власть, а украинцами они называют тех кто поддерживает русскую политику.

То, что у нас в парламенте есть идиоты которые только и умеют "красиво говорить" не значит, что надо следовать им!
Ну красиво там говорят от части человек 10 и они никогда не дерутся, редко в конфликты вступают.
Вот Кик немного похож на нашего ляшка.
А мы обычные пользователи, друг друга оскорбляем, как та толпа на картинке бьется.
 
Что ты несешь?:wtf:
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу