Нет, спасибо Новая ачивка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 052
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 624
Баллы
2 688
Награда: Говнарь
Выдается самым тупым, неадекватным, дебильным и придурковатым участникам форума.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
хоть люди будут знать с кем связываться не особо профитно
Вроде бы блек лист где то был уже на форуме , разве что если вроде напоминания о том какие они люди или для тех кто не знает что такое поиск :)
 

Возможно стоит ввести данную награду и выдавать тем, кто сам согласится, я думаю такие найдутся, со временем обязательно
 
Возможно стоит ввести данную награду и выдавать тем, кто сам согласится, я думаю такие найдутся, со временем обязательно
Я бы не согласился на ачивку говнарь, нафиг она надо.
 
Так название можно поменять, например-"недалекий", "болван", "простофиля"

Нашел вот такое



Из написанного видно, что не подходит для подобных форумов
 
Мое ИМХО: Подобные ачивки для нормального форума это низко, говнарей все знают, а если не кто то не знает то ему скажут без сомнении.
А вешать медальку идиотам, значит заострять на них внимание.
done...
 
Раз на то пошло.
Введите медали или медаль для администраторов, или владельцев игровых серверов, точнее проектов.
Ну форма заявки стандартная, только еще ссыль на проект и какие-то подтверждение. Можно выдавать только владельцам нормальных проектов, можно выдавать всем.
Или вообще, сделать 3 или более типов медалей, мол:
  1. А**енный проект
  2. Среднячек
  3. Проект "Г" класса
Думаю, задумка понятна;)
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 6
    Без комментариев
Раз на то пошло.
Введите медали или медаль для администраторов, или владельцев игровых серверов, точнее проектов.
Ну форма заявки стандартная, только еще ссыль на проект и какие-то подтверждение. Можно выдавать только владельцам нормальных проектов, можно выдавать всем.
Или вообще, сделать 3 или более типов медалей, мол:

  1. А**енный проект
    Среднячек
    Проект "Г" класса
Думаю, задумка понятна;)

грейдить медали в зависимости от проекта идея неплохая, но в таком случае нужны пруфы онлайна.
скрин с вебморды сайта где написан онлайн в квадрате идея такая себе. только скрин с админки, да и то при желании подделывается)
 
грейдить медали в зависимости от проекта идея неплохая, но в таком случае нужны пруфы онлайна.
скрин с вебморды сайта где написан онлайн в квадрате идея такая себе. только скрин с админки, да и то при желании подделывается)
Я думаю, показать админку демонстрацией экрана в том же скайпе - не проблема.
Да и не только по онлайну оценивать. Нужно смотреть на сайт, форум, активность людей, да и вообще на сам контингент людей. В таком духе, я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу