Нет, спасибо Новая ачивка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 052
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 624
Баллы
2 688
Награда: Говнарь
Выдается самым тупым, неадекватным, дебильным и придурковатым участникам форума.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тогда зачем было банить расторгуева и остальных :(
 
Я против, вешать ярлыки на людей - плохо. Пусть даже они совсем не адекватны.
 
Проголосовал за "ДА", но не хотел бы видеть на ком- либо данную награду)
 
Это не культурно если какой нибудь не опытный пользователь зайдёт и не в том разделе создаст тему то на него вешаем ярлык ТУПОЙ ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну я думаю такую ачивку надо ещё заслужить, поведением, вопросами и т.д. Проголосовал "Да".
 
Это не культурно если какой нибудь не опытный пользователь зайдёт и не в том разделе создаст тему то на него вешаем ярлык ТУПОЙ ?
А причем тут не тот раздел? Тут конкретно сказано за что
 
Это не культурно если какой нибудь не опытный пользователь зайдёт и не в том разделе создаст тему то на него вешаем ярлык ТУПОЙ ?
Есть незнание и идиотизм - кардинально разные понятия. Если первое можно исправить, второе - диагноз :D
 
Есть незнание и идиотизм - кардинально разные понятия. Если первое можно исправить, второе - диагноз :D
Лоботомия иногда помогает во-втором случае :cool1:
P.S. Против награды. Если и есть такие пользователи, то они рано или поздно так и так окажутся в списке заблокированных, так что уж проще переименовать группу "Заблокированные" в "Говнари"
 
Лоботомия иногда помогает во-втором случае :cool1:
P.S. Против награды. Если и есть такие пользователи, то они рано или поздно так и так окажутся в списке заблокированных, так что уж проще переименовать группу "Заблокированные" в "Говнари"
Если и помогает - это можно отнести к чуду. Примерно как удар молнии, при котором человек выживает:Megane:
 
Как человек, который употребляет данное нехорошее слово уже более 5 лет, хочу заявить, что я абсолютно против данной ачивки. Во-первых, я считаю, что слово "говнарь" должно использоваться только в смысле "упрямый человек либо человек, который лениться сделать дело, которое он вполне может сделать". Во-вторых, это моё слово! Идите придумайте себе какое-нибудь и трактуйте его как хотите. А говнарь оставьте мне. И вообще правильно тут уже выше сказали, дурачков типа апофиса нужно сразу банить (это такой жирный намек, админ) и всё.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно "Говнарь" заменить на "Редиска"
Как пример:
sfddfs.png
 
можно вместо говноря создать награду троллинга =)
 

можно просто золотой толкан. медаль трёх видов - бронза, серебро и золото.

бронза присуждается крутым ждабодивелапирам умеющим ctrl+c\ctrl+v с вопросами "а как это всё перенести со сборки R3Care228dev на RastorguevCoerInteralude", при этом прося ачивку\ачивки "тап сборкадивилапир, тап датапакир, там коредивалипир".

серебро присуждается ещё более крутым джабодивалиперам, НЕ особ о разбирающимся в использовании стандартных функций операционных систем вроде ctrl+c\ctrl+v и просящим добавить им крылишки за 28 гривенъ.

золото присуждается профессиональным разработчикам вроде яйциента. человекам, которые сменили более трёх команд говнокодедевелопмент с попытками расшарить 100500ую реву и забанчить её, ничего по сути не сделав. присуждается крутым пацанам таким как яйциент, расторгуев итд.
 
можно просто золотой толкан. медаль трёх видов - бронза, серебро и золото.

бронза присуждается крутым ждабодивелапирам умеющим ctrl+c\ctrl+v с вопросами "а как это всё перенести со сборки R3Care228dev на RastorguevCoerInteralude", при этом прося ачивку\ачивки "тап сборкадивилапир, тап датапакир, там коредивалипир".

серебро присуждается ещё более крутым джабодивалиперам, НЕ особ о разбирающимся в использовании стандартных функций операционных систем вроде ctrl+c\ctrl+v и просящим добавить им крылишки за 28 гривенъ.

золото присуждается профессиональным разработчикам вроде яйциента. человекам, которые сменили более трёх команд говнокодедевелопмент с попытками расшарить 100500ую реву и забанчить её, ничего по сути не сделав. присуждается крутым пацанам таким как яйциент, расторгуев итд.
Вам не кажется что даже эта награда будет служить для них "почётом и славой" в своём роде :)
Им же без разницы что и как самое главное есть награда / лычка , а что там написано совершенно не важно ибо он ею был удостоен :)
 
Скажем так. Негатив, порождает негатив. Как и агрессия, только вызывает обратную агрессию, и не как иначе.
Хотите быть, авторитетным сообществом, форумом, не опускайтесь до уровня ярлыков, тем более таких "Говнарь", после что будет? "Пидор@с","Обсос" и т.п?
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 4
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу