Не соответствие дропа с мобов и дроп листом!

Caper111

Путник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Столкнулся с проблемой на Сборке 9767 Lindvior с тем.что с мобов падает монета которая не заложена в дроп лист. Причем монета падает со всех мобов любого уровня в разном количестве, хотелось бы найти параметр и файл который может эту хрень вырубить. Спасибо
 
Тоже самое. Я поменял на 127.0.0.1 и прописал реальный ip в ExternalHostname =. Поменял порт на GameserverPort = 7778, как изначально было в сборке. Просто висит клиент после ввода логина и пароля на входе и всё. Если запускать на компьютере сервер и заходить по 127.0.0.1, то всё работает, а через реальный ip нет.
 

а причем тут ip и дроп?):D
 
Тоже самое. Я поменял на 127.0.0.1 и прописал реальный ip в ExternalHostname =. Поменял порт на GameserverPort = 7778, как изначально было в сборке. Просто висит клиент после ввода логина и пароля на входе и всё. Если запускать на компьютере сервер и заходить по 127.0.0.1, то всё работает, а через реальный ip нет.
l2.ini приложите посмотреть
 
surgeon, когда сервер запущен на том же компе что и клиент - клиент может не подключатся к серверу через внешний ип, просто попытайтесь подключится к серверу с другого интернет подключения
 
surgeon, когда сервер запущен на том же компе что и клиент - клиент может не подключатся к серверу через внешний ип, просто попытайтесь подключится к серверу с другого интернет подключения
Да. Я так и делаю.

а причем тут ip и дроп?):D
Не при причём. Просто эта такая же сборка что и у человека. Что бы не плодить темы, я написал сюда. Раз у него работает, значит он решил проблему. Соответственно в эту тему я стал и писать, что бы подсказали что может быть.

l2.ini приложите посмотреть
Там я прописал реальный ip и проверил порт, что бы был как и на сервере.

Если есть возможность, может кто то поставит эту сборку и попробует подключится через реальный ip. Если есть такая возможность. Хочется именно с этой сборкой поработать.
 
Если висит на вводе логина пароля, ковырять надо сначала настройки сервера авторизации, а не геймсервера.
Вешать сервер стоит сразу на все возможные IP: GameserverHostname = *
Если стоит роутер, то на нем надо пробросить нужные порты на ваш пк
Если запускаете на винде, порты в файрволе надо открыть, или отключить файрвол.
Возможно вы вводите серый ип провайдера как внешний
 
Если висит на вводе логина пароля, ковырять надо сначала настройки сервера авторизации, а не геймсервера.
Вешать сервер стоит сразу на все возможные IP: GameserverHostname = *
Если стоит роутер, то на нем надо пробросить нужные порты на ваш пк
Если запускаете на винде, порты в файрволе надо открыть, или отключить файрвол.
Возможно вы вводите серый ип провайдера как внешний
Спасибо за подробный ответ. Я это всё знаю. И если я возьму другую сборку, то она работает. Я их за неделю 15 штук уже попробовал. Где не было привязки по ip, там работало. Пытаюсь найти максимальную реализацию что бы от неё начать что то переделывать. Рассматриваю Lindvior и выше сборки. В этой сборке автор сказал что нет привязки по ip, но помочь решить проблему отказался, сказал что бы я играл с друзьями на его сервере. В этой сборке много чего сделано, и поэтому хочется её взять за основу.
 
Спасибо за подробный ответ. Я это всё знаю. И если я возьму другую сборку, то она работает. Я их за неделю 15 штук уже попробовал. Где не было привязки по ip, там работало. Пытаюсь найти максимальную реализацию что бы от неё начать что то переделывать. Рассматриваю Lindvior и выше сборки. В этой сборке автор сказал что нет привязки по ip, но помочь решить проблему отказался, сказал что бы я играл с друзьями на его сервере. В этой сборке много чего сделано, и поэтому хочется её взять за основу.
Мой тебе совет выкин его в мусурку без исходника от этой сборки ты кашу не сваришь я тебе скинул исход основа он-же пили не хочю как говорится могу еще скинуть тебе исход от линг
 
Мой тебе совет выкин его в мусурку без исходника от этой сборки ты кашу не сваришь я тебе скинул исход основа он-же пили не хочю как говорится могу еще скинуть тебе исход от линг
Скинь, посмотрю что там. Я просто могу разобрать сборку, после собрать. Но если есть исходники, это уже +. Спасибо.
 
Скинь, посмотрю что там. Я просто могу разобрать сборку, после собрать. Но если есть исходники, это уже +. Спасибо.
сборку ты разбереш не спорю а вот собрат обратно без дырок я кидал тебе вот еще раз
 
сборку ты разбереш не спорю а вот собрат обратно без дырок я кидал тебе вот еще раз
Забрал. Я думал ещё одни исходники есть хорошие. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу