Не соответствие дропа с мобов и дроп листом!

Caper111

Путник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Столкнулся с проблемой на Сборке 9767 Lindvior с тем.что с мобов падает монета которая не заложена в дроп лист. Причем монета падает со всех мобов любого уровня в разном количестве, хотелось бы найти параметр и файл который может эту хрень вырубить. Спасибо
 
Столкнулся с проблемой на Сборке 9767 Lindvior с тем.что с мобов падает монета которая не заложена в дроп лист. Причем монета падает со всех мобов любого уровня в разном количестве, хотелось бы найти параметр и файл который может эту хрень вырубить. Спасибо
Сборка матея что ли?)))
 
Судя по твоей проблеме то ищи в конфигах ивентов, инфа сотка ивент какой то включен.
P.S систем чат в игре прочитай и выруби ивент
 
Судя по твоей проблеме то ищи в конфигах ивентов, инфа сотка ивент какой то включен.
P.S систем чат в игре прочитай и выруби ивент
Сенкью, сейчас буду копать..

Сборка матея что ли?)))
Его именно..

Дроп хранится в xml или бд?
Дроп в xml

Сборка матея что ли?)))
Она забагованая сильно,мне интересно подправить её.

Судя по твоей проблеме то ищи в конфигах ивентов, инфа сотка ивент какой то включен.
P.S систем чат в игре прочитай и выруби ивент
Я пока копаю ивенты, а может знаешь в чем суть этого трабла -> Мобы Чемпы постоянно меняют свою подстветку, начал бить красного моба,он стал синим,и наоборот. Рандомно меняют цвет этот.
 
Последнее редактирование модератором:
Удали эту сборку,юзани поиск и скачай более менее сурс,да подправить надо будет,но явно ярче сборки матея.
 
Удали эту сборку,юзани поиск и скачай более менее сурс,да подправить надо будет,но явно ярче сборки матея.
короче его тут "уважают" я понял :) на таких сборках проще всего учиться по началу, хотя...что тут говорить,если банально телепорт или комьюнити шоп редактировать на этой сборке не получается ввиду того,что все файлы кое-как разбросаны по папкам и при удалении целого тега отвечающего за сраную кнопку , в игре кнопка остается и работает -_-" , половина сурсов не подключены (в яве нет скрипта). короче ужас..

Судя по твоей проблеме то ищи в конфигах ивентов, инфа сотка ивент какой то включен.
P.S систем чат в игре прочитай и выруби ивент
Вырубил все ивенты, проблема осталась. Дело в том,что в пати когда мне падает эта монета другу моему ничего не пишет,что она мне упала. Значит она заложена где-то Вне дроп листа! + не работает дроп лист на адену которую я прописал. Хэлп....
 
Последнее редактирование модератором:
Поиск по ид 4356 в нотепаде?
Да,но нужно знать в каких файлах ковырять. в дроп листах нигде нет 3456. Тут дело не в дроп листе, а реально где-то в каких то явовских скриптах ( только в каких хз.
 
Да,но нужно знать в каких файлах ковырять. в дроп листах нигде нет 3456. Тут дело не в дроп листе, а реально где-то в каких то явовских скриптах ( только в каких хз.

notepad++ -> ctrl+f -> поиск в файлах -> найти: 4356 -> папка: датапак -> найти всё -> профит
 
Последнее редактирование:
Да,но нужно знать в каких файлах ковырять. в дроп листах нигде нет 3456. Тут дело не в дроп листе, а реально где-то в каких то явовских скриптах ( только в каких хз.
Поставить поиск по всему сурсу не судьба.

notepad++ -> ctrl+f -> поиск в файлах -> найти: 3456 -> папка: датапак -> найти всё -> профит

:Петросян:
 
Последнее редактирование модератором:

    Enmity

    Баллов: 1
    fexed dat, broh :pandaredlol:

:Петросян:
Дело было в Ядре, в ивентах был класс "drop to all" и в нем указана была монета эта, шанс выпадения и уточнение с каких мобов . Сейчас пробую переписать этот скрипт, мб решу вопрос.
 
Вопрос. Как эту сборку 9767 Lindvior настроить на реальный ip?. Хочется побегать с друзьями. Вроде всё прописал, а когда вводишь логин и пароль, просто висит и всё, не заходит.
 
Вопрос. Как эту сборку 9767 Lindvior настроить на реальный ip?. Хочется побегать с друзьями. Вроде всё прописал, а когда вводишь логин и пароль, просто висит и всё, не заходит.
сборку 9767 Lindvior вот исходник пилим и т.д правда не от это сборки но основа тадже
 
сборку 9767 Lindvior вот исходник пилим и т.д правда не от это сборки но основа тадже
Спасибо. Буду искать причину не работы сборки по реальному ip.
Если кто то знает точно в каком файле надо искать, буду признателен за помощь.
 
# IP on which gameserver binding, * - for all possible
GameserverHostname = 127.0.0.1
GameserverPort = 7778

# This is transmitted to the clients connecting from an external network, so it has to be a public IP or resolvable hostname
ExternalHostname = 127.0.0.1

# This is transmitted to the client from the same network, so it has to be a local IP or resolvable hostname
InternalHostname = 127.0.0.1

# Address and Port for loginserver
LoginPort = 9014
LoginHost = 127.0.0.1
LoginUseCrypt = True

красным выделил
 
# IP on which gameserver binding, * - for all possible
GameserverHostname = 127.0.0.1
GameserverPort = 7778

# This is transmitted to the clients connecting from an external network, so it has to be a public IP or resolvable hostname
ExternalHostname = 127.0.0.1

# This is transmitted to the client from the same network, so it has to be a local IP or resolvable hostname
InternalHostname = 127.0.0.1

# Address and Port for loginserver
LoginPort = 9014
LoginHost = 127.0.0.1
LoginUseCrypt = True

красным выделил
Да. Я так всё и прописал. Аналогично как и на других сборках. Но почему то не работает. На другом форуме "автор сборки" написал: что сборка free и привязок нет.

#-------------------------------------------------------------
# Game Server Config
#-------------------------------------------------------------

# IP on which gameserver binding, * - for all possible
GameserverHostname = 10.10.2.99
GameserverPort = 7777

# This is transmitted to the clients connecting from an external network, so it has to be a public IP or resolvable hostname
ExternalHostname = тут реальный ip

# This is transmitted to the client from the same network, so it has to be a local IP or resolvable hostname
InternalHostname = 10.10.2.99

# Address and Port for loginserver
LoginPort = 9014
LoginHost = 10.10.2.99
LoginUseCrypt = True

# What is the ID request from loginserver
# Server ID 14 = Phoenix
RequestServerID = 5

# Permission to take a different id, if requested by busy
AcceptAlternateID = True

Но не работает. Побывал разные клиенты. Тоже самое, просто висит и всё.
 
#-------------------------------------------------------------
# Game Server Config
#-------------------------------------------------------------

# IP on which gameserver binding, * - for all possible
GameserverHostname = 10.10.2.99// тут *
GameserverPort = 7777

# This is transmitted to the clients connecting from an external network, so it has to be a public IP or resolvable hostname
ExternalHostname = тут реальный ip// тут реальный айпи

# This is transmitted to the client from the same network, so it has to be a local IP or resolvable hostname
InternalHostname = 10.10.2.99//тут *

# Address and Port for loginserver
LoginPort = 9014
LoginHost = 10.10.2.99//тут *
LoginUseCrypt = True

# What is the ID request from loginserver
# Server ID 14 = Phoenix
RequestServerID = 5

# Permission to take a different id, if requested by busy
AcceptAlternateID = True

Но не работает. Побывал разные клиенты. Тоже самое, просто висит и всё.
 
Назад
Сверху Снизу