Не понятка с вин 11

DarkMEn

Друг форума
Участник
Сообщения
252
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
-18
Реакции
22
Баллы
950
Подскажите в чем проблема захожу в мой компьютер и у меня вот такая дичь и так мин пять ссд 100%
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    11,2 КБ · Просмотры: 115
Да всё там же где и уфологи каждый день наблюдают НЛО.
Согласно их расчету, мой SSD (kingston 480), который служит мне верой c 16 ил 17 года, должен был сходнуть пару раз.
Но....
На самом деле нечему радоваться. Как я уже говорил эти 85% могут в любой момент превратиться в "Reboot and select proper boot device". Я же предпочитаю после гарантийного срока переводить ссд на вторые роли под файлопомойку) Первый мой SSD Smartbuy Revival 2 2016 года до сих пор работает без всяких проблем.
 

Тогда если то труп етот как назвать ? труп трпупее некуда?
есть куда :)
lPVvMCH.png
 
Самсунг да надежно, но не WD. Считать их надежными стало в какой то мере стереотипом хотя они еще на хардах просрали свое качество и их SSD так же не является примером надежности.
Если выбирать между пососом с али и ВД, то ВД.

Но если быть объективным, то как по мне такие споры себя давно изжили. Так же как интел-амд, эпел-андроед. Главное не брать уж совсем мусор непонятного племени, а там уже нет великий разницы что именно, оно будет работать.

Как яркий пример: В 19 (или 20 году), когда собирал себе ПК - сэкономил на m2 ssd, были варианты на лучше, но взял силикон. Думал похаваю с ним, но всё ещё работает как новый (ну типа быстро, я не жалуюсь, может и не прямо как с коробки), хотя за плечами уже тысячи часов и терабайты данных. И в наше время такое касается многих железок и устройств.
1690432634616.png
Правда хфинфо говорит, что он жив на 87%. Что, в целом, не так и плохо, за 3 или 4 года.
1690432841422.png
 
У меня вот под требовательные игры как раз WD отдан - работает без нареканий уже почти 2 года. Ресурс пока все еще 100%, но в целом и не удивительно - с него в основном только чтение идет, а запись достаточно редко и мало. Да и TBW у этой модели заявлено аж в 600 Пб, так что он у мне скорее от чего-то другого помрет, чем от исчерпания ресурса записей.
DiskInfo64S_stEau0bAe7.png

Ну и для сравнения ssd под систему - там уже самсунг стоит.
DiskInfo64S_ysjxemUlc5.png
 
Стоит какой то софт по типу стартисбэк, или олдньюэксплолер?
 
Назад
Сверху Снизу