Не отображается RU шрифт

monami

Выдающийся
Местный
Сообщения
234
Розыгрыши
0
Репутация
118
Реакции
49
Баллы
1 348
Всем доброго времени суток! Не отображается RU шрифт, клиент CT0, sustem от Vanganath.
9922b96feb03.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
l2font-e.utx не поддерживает кириллицу. Найди который поддерживает и замени у себя в клиенте его.
 
l2font-e.utx не поддерживает кириллицу. Найди который поддерживает и замени у себя в клиенте его.
Дело не в l2font-e.utx
Ставлю Русифцированную папку sustem с Рунета, все ок
Пытаюсь русифицировать sustem от Vanganath, не отображает шрифт(с других sustem к Vanganath не конектится)
 
sysstring-ru.dat не видит
по конкретней пожалуйста.

sysstring-e.dat менял на sysstring-e.dat(rus)
также в sysstring-e.dat в ручную менял английские ID PASS на Русские "Логин" "Пароль" в клиенте вместо Логин,Пароль отображались пустые ячейки
 
monami, проверь пути к файлам .u .utx .dat в l2.ini
 
Последнее редактирование:
Логика в том, что в l2.ini прописаны пути к файлам, как я уже сообщил выше. Если имя папки или файла не будет соответствовать прописанному в настройках пути к нему, то файл не будет считываться клиентом.

Советую ознакомиться с вот этим мануалом на крайний случай.

Я не утверждаю, что это 100%-й вариант решения твоей проблемы. Просто проверь все ли соответствует.
 
Логика в том, что в l2.ini прописаны пути к файлам, как я уже сообщил выше. Если имя папки или файла не будет соответствовать прописанному в настройках пути к нему, то файл не будет считываться клиентом.

Советую ознакомиться с вот этим мануалом на крайний случай.

Я не утверждаю, что это 100%-й вариант решения твоей проблемы. Просто проверь все ли соответствует.

При чем тут путь, если я название файла не меняю? данный совет был бы актуален еслиб я менял -e на -r Файлы
 
Назад
Сверху Снизу