Не открывается порты! Что делать?

Ghost

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
-8
Реакции
0
Баллы
0
Порты не открываются! В брадмауре правила создавал, в 192.168.1.1 делал всё как на видео! Пересмотрел весь интернет! Не чего не помогло, на 7 винде всё работало, сейчас на 8.1 не робит! В чём может быть проблема? Ах да... Забыл, порт у меня не серый!
 

Ghost

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
-8
Реакции
0
Баллы
0
Порты не открываются! В брадмауре правила создавал, в 192.168.1.1 делал всё как на видео! Пересмотрел весь интернет! Не чего не помогло, на 7 винде всё работало, сейчас на 8.1 не робит! В чём может быть проблема? Ах да... Забыл, порт у меня не серый!
 
Ты хотя бы по этапно распиши, что ты делал и как, чтобы тебе указали на твою ошибку.
Делал всё чтобы открыть порт! Отключил брандмауэр, создал там правила TCP и UDP, И в настройках роутера добавил порт TCP и UDP но так не чего не работало! Пробовал пару программ, но они только добавляли порты в настройках роутера! Не чего нового
 

1. Какой порт нужно открыть
2. Для чего,? кс, ла2
3. Оставь пока дмз.
4. Если распишешь, что к чему, тогда у тебя будет больше шансов, что тебе тут помогут.

Тут ванговать никто не будет, по факту, что делаешь и для каких целей, пишешь все поэтапно.
 
1. Какой порт нужно открыть
2. Для чего,? кс, ла2
3. Оставь пока дмз.
4. Если распишешь, что к чему, тогда у тебя будет больше шансов, что тебе тут помогут.

Тут ванговать никто не будет, по факту, что делаешь и для каких целей, пишешь все поэтапно.
Короче, мне нужно открыть порт "27015-27016".
Для игры Unturned, чтобы люди могли заходить БЕЗ хамачи.
3. Окей.
Расписал как мог!
 
Открытие порта в брандмауэре Windows
  1. В меню «Пуск» выберите пункт Панель управления.

  2. На панели управления щелкните пункт Сеть и подключения к Интернету и откройте Брандмауэр Windows.

  3. В диалоговом окне брандмауэра Windows перейдите на вкладку Исключения и нажмите кнопку Добавить порт.

  4. В диалоговом окне Добавление портавведите SQL Server<ИмяЭкземпляра> в поле Имя.

  5. В поле Номер порта введите номер порта экземпляра компонента Database Engine. Для экземпляра по умолчанию используется порт 1433. Если в предыдущей задаче был настроен фиксированный порт, а сейчас настраивается именованный экземпляр, введите 49172. Убедитесь, что выбран переключатель порт TCP, затем нажмите кнопку ОК.
Сделай так как хочет майкрософт, далее ребутнись. И в роуторе в дмз хосте пропиши ип локальный серва. И все будет работать. Если это не поможет. Тебе уже ниче и никто не поможет)))
 
Открытие порта в брандмауэре Windows

  1. В меню «Пуск» выберите пункт Панель управления.


    На панели управления щелкните пункт Сеть и подключения к Интернету и откройте Брандмауэр Windows.


    В диалоговом окне брандмауэра Windows перейдите на вкладку Исключения и нажмите кнопку Добавить порт.


    В диалоговом окне Добавление портавведите SQL Server<ИмяЭкземпляра> в поле Имя.


    В поле Номер порта введите номер порта экземпляра компонента Database Engine. Для экземпляра по умолчанию используется порт 1433. Если в предыдущей задаче был настроен фиксированный порт, а сейчас настраивается именованный экземпляр, введите 49172. Убедитесь, что выбран переключатель порт TCP, затем нажмите кнопку ОК.
Сделай так как хочет майкрософт, далее ребутнись. И в роуторе в дмз хосте пропиши ип локальный серва. И все будет работать. Если это не поможет. Тебе уже ниче и никто не поможет)))
upload_2017-8-3_23-7-49.png
А где тут "Исключение"?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну почему же, пускай без роутера пускается... У меня 8.1 вообще проблемы не было с портами... Правда я без роутера юзаю инет
(у меня два провайдера, один чисто себе любимому :Boast1:, а второй для всех домашних пользователей и устройств).
 
Открытие порта в брандмауэре Windows

  1. В меню «Пуск» выберите пункт Панель управления.


    На панели управления щелкните пункт Сеть и подключения к Интернету и откройте Брандмауэр Windows.


    В диалоговом окне брандмауэра Windows перейдите на вкладку Исключения и нажмите кнопку Добавить порт.


    В диалоговом окне Добавление портавведите SQL Server<ИмяЭкземпляра> в поле Имя.


    В поле Номер порта введите номер порта экземпляра компонента Database Engine. Для экземпляра по умолчанию используется порт 1433. Если в предыдущей задаче был настроен фиксированный порт, а сейчас настраивается именованный экземпляр, введите 49172. Убедитесь, что выбран переключатель порт TCP, затем нажмите кнопку ОК.
Сделай так как хочет майкрософт, далее ребутнись. И в роуторе в дмз хосте пропиши ип локальный серва. И все будет работать. Если это не поможет. Тебе уже ниче и никто не поможет)))
Это не работает!
upload_2017-8-3_23-16-40.png upload_2017-8-3_23-17-20.png upload_2017-8-3_23-17-14.png upload_2017-8-3_23-17-6.png upload_2017-8-3_23-16-53.png upload_2017-8-3_23-18-34.png upload_2017-8-3_23-18-29.png upload_2017-8-3_23-18-18.png upload_2017-8-3_23-18-2.png upload_2017-8-3_23-17-54.png
 

Вложения

  • upload_2017-8-3_23-17-21.png
    upload_2017-8-3_23-17-21.png
    47,6 КБ · Просмотры: 146

Вложения

  • 123.png
    123.png
    44,6 КБ · Просмотры: 146
  • 34.png
    34.png
    48,1 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:
Судя по скринам, Вы еще пытались сторонний софт установить, что-бы толкнуть свой порт в мир))) Удаляйте все лишнее, открывайте свой порт в роуторе и радуйтесь жизни!
Что бы пробросить порт много ума не нужно! Если Вы порт пробросить не можете, могу предположить что и на стороне игры есть косяки в настройках.
 
мне кажется просто вы недалекий, в роутере может неправильно IP указали который надо маршутизировать, информации ноль - одни фотки фаерволла :D
Первую страницу посмотри, там больше информации

Судя по скринам, Вы еще пытались сторонний софт установить, что-бы толкнуть свой порт в мир))) Удаляйте все лишнее, открывайте свой порт в роуторе и радуйтесь жизни!
Что бы пробросить порт много ума не нужно! Если Вы порт пробросить не можете, могу предположить что и на стороне игры есть косяки в настройках.
Так я и без этих программ пробовал, не чего не получилось, с программами тоже

Судя по скринам, Вы еще пытались сторонний софт установить, что-бы толкнуть свой порт в мир))) Удаляйте все лишнее, открывайте свой порт в роуторе и радуйтесь жизни!
Что бы пробросить порт много ума не нужно! Если Вы порт пробросить не можете, могу предположить что и на стороне игры есть косяки в настройках.
Может я тебе покажу да пустим в скайпе? Так я на скринах особо не чего не покажу.
 
Последнее редактирование модератором:
Могу вечером глянуть. После работы. Сейчас возможности нет. Могу даже по ТимВюверу глянуть)))
 
2017-08-04_11-19-52.png
это странным не кажется?
 
Последнее редактирование модератором:
Серый IP, звони провайдеру:Bingo:
 
Назад
Сверху Снизу