Не заходит дальше выбора сервера

mandalex

Путник
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Кто может помочь с данной проблемой? уже все перепробовал у меня заходит у других нет, порты открыты нужен взгляд со стороны в чем трабла хелп плз



скайп aciddrugs
 
до этого работал на семерке, все норм было, сейчас десятка, и хз в чем проблема
 
попробуй это
 

Вложения

  • nwindow.rar
    4,1 МБ · Просмотры: 36
тут другая проблема, у людей на 7 тоже не заходит, а у меня все пашет
 
100% стоит роутер на котором не пробросаны порты.
 
23:13:32.450 StatusServer for GameServer started on port: 31356
23:13:33.664 Registered on login as Server 1 :
 
проблему нашел, забыл сделать hexid)))))

но теперь сразу другая проблема в регистраторе он не регается выдает такую ошибку
Error: Could not find or load main class l2n.gsregistering.GameServerRegister

этого файла нигде нет, хотя раньше как-то сервер регал, в чем теперь может быть проблема? читал что ява может не та быть, или как вручную можно сделать это?
старый hexid вставлял в navicat server id=1 hexid=старый не работает таким способом
 
проблему нашел, забыл сделать hexid)))))

но теперь сразу другая проблема в регистраторе он не регается выдает такую ошибку
Error: Could not find or load main class l2n.gsregistering.GameServerRegister

этого файла нигде нет, хотя раньше как-то сервер регал, в чем теперь может быть проблема? читал что ява может не та быть, или как вручную можно сделать это?
старый hexid вставлял в navicat server id=1 hexid=старый не работает таким способом
Открой Navicat открой таблицу gameservers там где server_id пропиши не "1" как ты описал а "001" а там где Host прописываешь ip. Сохраняем и радуемся.
 
Открой Navicat открой таблицу gameservers там где server_id пропиши не "1" как ты описал а "001" а там где Host прописываешь ip. Сохраняем и радуемся.
и не радумаемся, 001 навикат не даст прописать
 
проблему нашел, забыл сделать hexid)))))

но теперь сразу другая проблема в регистраторе он не регается выдает такую ошибку
Error: Could not find or load main class l2n.gsregistering.GameServerRegister

этого файла нигде нет, хотя раньше как-то сервер регал, в чем теперь может быть проблема? читал что ява может не та быть, или как вручную можно сделать это?
старый hexid вставлял в navicat server id=1 hexid=старый не работает таким способом
л2н это некстген шоле?
 
л2н это некстген шоле?
да

В общем проблему нашел, в advipsystem был не тот ip прописан, но теперь когда прописал внешку, сам с локалки зайти не могу, кто может правильно помочь настроить его?

вот так у меня

IPAdress1 = внешний
NetMask1 = 192.168.0.0/255.255.255.0,127.0.0.0/255.255.255.0
 
Назад
Сверху Снизу