По какому принципу происходит сортировка в окне выбора сервера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня

Бессмертный
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Танкист
Любитель реакций
Неукротимое пламя
Стальной Визионер
Старожил I степени
Преподаватель
Клиент разработчик
Победитель в номинации 2019
Разработчик
За заслуги перед форумом
Сообщения
618
Розыгрыши
1
Решения
2
Репутация
721
Реакции
520
Баллы
1 613
Всем привет! Пару дней уже ломаю голову и не могу понять по какому принципу сортируется список серверов в зависимости от последнего выбранного сервера, может кто-нибудь знает как это происходит?
20110315155853!Выбор_сервера.jpg
 
Всем привет! Пару дней уже ломаю голову и не могу понять по какому принципу сортируется список серверов в зависимости от последнего выбранного сервера, может кто-нибудь знает как это происходит?
Посмотреть вложение 28607
Смею предположить, что по пингу: клиент<->сервер.
 
Тогда возможно в клиенте, servername DAT, но они там насколько я помню вписаны просто по ай-ди от 1 и так далее, сверху вниз. А кнопка "качество" сортирует по пингу, игнорируя ай-ди.
 
Последнее редактирование:
Тогда возможно в клиенте, servername DAT, но они там насколько я помню вписаны просто по ай-ди от 1 и так далее, сверху вниз. А кнопка "качество" сортирует по пингу, игнорируя ай-ди.
скрин после нажатия кнопки "качество"
 
речь не о нажатии кнопки, а об отрисовке окна, т.е. первоначальное состояние, например:
имеем 4 сервера с айди 1,3,4,6, последний сервер на который заходили с этого аккаунта - 4, он будет самым первым в списке, а вот остальные в каком-то определенном порядке сортируются сразу после него, порядок один и тот же постоянно, хотя идею с пингом надо посмотреть, возможно что остальные сервера именно так и сортирует
 
речь не о нажатии кнопки, а об отрисовке окна, т.е. первоначальное состояние, например:
имеем 4 сервера с айди 1,3,4,6, последний сервер на который заходили с этого аккаунта - 4, он будет самым первым в списке, а вот остальные в каком-то определенном порядке сортируются сразу после него, порядок один и тот же постоянно, хотя идею с пингом надо посмотреть, возможно что остальные сервера именно так и сортирует
ну так кнопка и рассортировывает его в тоже изначальное положение,где последний сервер сверху,а остальные по какой-то своей системе
по крайне мере я у себя попробовал - у меня всё так

следовательно можно просто посмотреть механику кнопки в дллках,вероятно она выполняет тоже самое,что и серверлист при открытии
 
речь не о нажатии кнопки, а об отрисовке окна, т.е. первоначальное состояние, например:
имеем 4 сервера с айди 1,3,4,6, последний сервер на который заходили с этого аккаунта - 4, он будет самым первым в списке, а вот остальные в каком-то определенном порядке сортируются сразу после него, порядок один и тот же постоянно, хотя идею с пингом надо посмотреть, возможно что остальные сервера именно так и сортирует
Пора бы вам уже свое собственное окно для отображения серверов запилить :)
 
Пора бы вам уже свое собственное окно для отображения серверов запилить :)
чем мы собственно и занимаемся :)
тему можно закрывать, никакой сортировки изначально нету совершенно за исключением обмена расположениями последнего выбранного сервера с 1 в списке, всем спасибо за ответы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу