Нет коннекта к базе

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
615
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Оверы
Короче обновился с 2012 на windows server 2019 такая вот шляпа cтала причину найти не могу. Почему внезапно перестало работать?

 

служба mysql запустилась?
 
Очень похоже, что нужно перекодировать файл конфига из левой кодировки в UTF-8. Ну или не конфига, а где эта кракозябра лежит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
служба mysql запустилась?
Да, MySQL запущен. Пробовал скачать Firsteam мои на них основываются таже самая лабуда. Абсолютно не имею понятия в чём причина при том что на 2012 всё работало.
Не можно конечно Hikari выпилить но это же не решение. Хочется докопаться до сути.

1654516089710.png 1654516051574.png

На пк проблем нету.
1654518455783.png
Стоит всё то же. Значит проблема в администрирование Windows Server есть мысли? )
 
Я так понял тебя конкретная ошибка не смущает) Написано, что нет такой проперти которую пытается использовать. Нет по той причине, что поломана кодировка судя по кракозябрам. Поломана по каким причинам может быть? Сменилась кодировка файла, тот кто считывает определяет другую кодировку, или у него она не включена. Может ли быть какая-то проблема на уровне ОС, мб. Копал бы я в эту сторону, потому что очевидно, что все указывает на некорректную строковую проперти.
Я конечно не эксперт в java, но разве нельзя дебаггером приаттачится к старту сервера и посмотреть что ему приходит, откуда и при каких условиях?

1654524739740.png
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу