Неправильная работа lameupdater

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
575
Баллы
0
Привет!) С горем пополам разобралась в чем у меня проблема. Оказывается когда файлы в клиенте идентичны тем что на веб-сервере, то при запуске lameupdater проблем, и ошибок нет. Как только стоит удалить какой то файл, или переименовать, да пусть даже изменить текст в itemname, lameupdater выдает ошибку, и создает файл в папке с патчем к примеру с разрешением l2.exe.lzma.part Как я поняла, он закачивает файл в сжатом формате хотя на веб-сервере файл в формате l2.exe.lzma В общем на понимаю что происходит) Еще раз повторюсь, когда все файлы в патче клиента идентичны тем сжатым что на веб-сервере, проверка проходит успешно, и можно нажать кнопочку начать играть)

Вот что выдает апдейтер и с другими файлами) При чем любыми, если их нет. Хотя по сути он должен их закачивать)
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.22487
 
Получается надо заново патчбилдером проехаться по файлам которые добавляешь?
 
Получается надо заново патчбилдером проехаться по файлам которые добавляешь?
Я прохожусь PatchBuilder по файлам, получаю сжатые. Их же заливаю на веб-сервер локальный) Когда файлы в патче схожи с теми сжатыми на сервере, все нормально, проверка идет) Стоит только удалить какой то файл из патча, или к примеру поменять id npc в одном из файлов, оно создает к примеру npcgrp.lzma.part)) Вместо нормального и не заменяет)
 
Ну так и не нужно так делать, он файлы и должен сравнивать, он по идее так и работает!
 
Ну так и не нужно так делать, он файлы и должен сравнивать, он по идее так и работает!
Да ну нет же) Он должен в случае недостающих файлов докачивать их) Да и если они отличаются размером от тех что в патчлисте, тоже их заменять должен) Ну он по сути заменяет, только на какой то бред в виде l2.exe.lzma.part и ошибку пишет)
 
Я проверил тока вот, у меня норм работает. Может тебе апдейтер сменить?
 
Может у вас системной папке права только на чтение? тем самым он не может сменить или переписать файл! так как я пользуюсь этим апдейтером более 6 лет и такова момента некгода не замечал не у себя не у игроков.
 
Может у вас системной папке права только на чтение? тем самым он не может сменить или переписать файл! так как я пользуюсь этим апдейтером более 6 лет и такова момента некгода не замечал не у себя не у игроков.
Да вот человек скинул свой апдейтер) У него он работает) Я уже вскрыла его апдейтер ресторатором и вставила свои ссылки, в итоге то же самое что на скриншоте выше( Может сжимаю как то неправильно....
 
На хосте файлы нормально отдает?
Попробуй запусть от адм.
 
Кстати у меня по умолчанию все от админа запускается, попробуй Кет
 
Да вот человек скинул свой апдейтер) У него он работает) Я уже вскрыла его апдейтер ресторатором и вставила свои ссылки, в итоге то же самое что на скриншоте выше( Может сжимаю как то неправильно....
да там вариантов то не особо много. Чекни на вебе логи мб
 
А он на любой файл ругается, или на какой то конкретный? Может что с файлами?
 
Ошибка же явно говорит что не может заменить в папке. А l2.exe.lzma.part это временный файл в который идет загрузка.
Скорей всего стоит только чтение.
 
Как же я люблю этот IIS.

Для тех, кто так же само когда то будет ломать себе голову с этой платформой...

1. Включаем просмотр содержимого в виртуальных каталогах.
2. Ставим права на просмотр в папках с файлами патча
3. И самое главное... Добавляем тип MIME, а именно (расширение) .izma, с типом application/octet-stream.

Всем спасибо, а теперь можно и поспать....... :hands:
 
проблема была с обновлением в виртуалке?
 
Надо было ставить nginx
 
Как же я люблю этот IIS.

Для тех, кто так же само когда то будет ломать себе голову с этой платформой...

1. Включаем просмотр содержимого в виртуальных каталогах.
2. Ставим права на просмотр в папках с файлами патча
3. И самое главное... Добавляем тип MIME, а именно (расширение) .izma, с типом application/octet-stream.

Всем спасибо, а теперь можно и поспать....... :hands:
Привет. а можно поподробней. У меня тоже не качает файлы на моем IIS сервере. Первый раз им пользуюсь и не могу понять где и что надо сделать...
 
Назад
Сверху Снизу