Настройка стоимости заточки скилов

GreenCPpotion

Путник
Пользователь
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите пожалуста возможно ли поменять шанс заточки и стоимость заточки скилов? если да то подскажите как это сделать пожалуйста! заранее благодарен
 
Подскажите пожалуста возможно ли поменять шанс заточки и стоимость заточки скилов? если да то подскажите как это сделать пожалуйста! заранее благодарен
Возможно. :Huh: лезем в ядро, ищем формулу расчёта стоимости и делаем...

P.S. На примере не сккажу, у меня ядро отличется от вашего... И формулы разные.
 
Возможно. :Huh: лезем в ядро, ищем формулу расчёта стоимости и делаем...

P.S. На примере не сккажу, у меня ядро отличется от вашего... И формулы разные.
Он совсем деревянный, путь ему хотя бы напиши)
 
Он совсем деревянный, путь ему хотя бы напиши)
это тоже нада учитывать)

посути мне что нада... нада сделать чтобы скил точился 100% с какого нит кодекса (я думал мб дето в конфигах можно прописать) и сделать чтобы не нужно было сп для точки
 
это тоже нада учитывать)

посути мне что нада... нада сделать чтобы скил точился 100% с какого нит кодекса (я думал мб дето в конфигах можно прописать) и сделать чтобы не нужно было сп для точки
По полочкам.
Берём notepad++, нажмаем ctrl+f, выбираем найти в папках, путь до GS, (enchantskill) = профит
 
я паходу не токо совсем деревянный.... нифига не могу найти
 
вобщем для меня все сложно и не понятно... скажите пожалуста существует ли такой конфиг чтобы настроить 100% точку скилов? ток чтобы не лезть в ядро, так как даже само понятие ядро для меня слишком туманно...
 
вобщем для меня все сложно и не понятно... скажите пожалуста существует ли такой конфиг чтобы настроить 100% точку скилов? ток чтобы не лезть в ядро, так как даже само понятие ядро для меня слишком туманно...
Нет, но можно сделать
 
вобщем для меня все сложно и не понятно... скажите пожалуста существует ли такой конфиг чтобы настроить 100% точку скилов? ток чтобы не лезть в ядро, так как даже само понятие ядро для меня слишком туманно...
В конфиги подобное выносят, если оно реализовано в ядре. Если не реализовано, то сам понимаешь)
Тут как бы 3 варианта.
Учить яву.
Купить подобную работу.
Купить/найти сборку с такой херней.
 
ясно спс... учить яву я еще не дошол до этого уровня)) покупать тож ниче не буду)) а сделать оч сложно это?)))
 
ясно спс... учить яву я еще не дошол до этого уровня)) покупать тож ниче не буду)) а сделать оч сложно это?)))
Без выноса в конфиг плёвое дело. Изменить значения и скомпилить ядро.
 
кароч на данном этапе для меня это слишком сложно) лан спс за крнсультацию)
 
решу проблему другим путем) подскажите плз как изиенить то что дает итем? item id= 8956 Red Primeval Crystal сделать так чтобы он давал не 200 000 SP а 2 000 000 000 SP
 
Назад
Сверху Снизу