Наряды поверх брони, как реализовать?

DMI3Y

Знающий
Участник
Сообщения
118
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
430
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
Исходники
Присутствуют
Сборка
nextgen 7584
Добрые люди. Подскажите, как сделать в данной сборке реализацию костюмов, которые бы одевались поверх брони. Знаю уже, что без исходников ничего не выйдет, но они у меня есть. Кто шарит в этом?
 
Попробуй найти сборку в которой это реализовано и по аналогии сделай. Я делал на C6 себе такую фичу, суть в том что там нужно в пакете делать подмену внешки, может кто-то знает как по другому сделать более правильно, я сделал костылем через пакет. Перед этим я пошел на забугорный форум, накачал от туда сурсов где реализована эта фича и сделал по образу и подобию у себя
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
DMI3Y, вот конкретики, увы, не подкину. Найдите в датапаке какие-то упоминания dress/dressme и по ним уже в исходах пробейте, ну либо в пакетах User/Char info видно что шлется (скорее всего будет с инвентаря тянуть) по слотам, и оттуда уже ищите.
 
DMI3Y, вот конкретики, увы, не подкину. Найдите в датапаке какие-то упоминания dress/dressme и по ним уже в исходах пробейте, ну либо в пакетах User/Char info видно что шлется (скорее всего будет с инвентаря тянуть) по слотам, и оттуда уже ищите.
А она как там реализована? под аугментацию?
 
DMI3Y, нет, на предмет вешается через КБ.
 
Пару дней назад вышла 20 ява. Смотрите какую версию java требует билдер и ставьте.
 
потому что просто коировать и вставить не катит + еще и версия явы , а еще обычно используют эклипс или идеа
 
DMI3Y, вот конкретики, увы, не подкину. Найдите в датапаке какие-то упоминания dress/dressme и по ним уже в исходах пробейте, ну либо в пакетах User/Char info видно что шлется (скорее всего будет с инвентаря тянуть) по слотам, и оттуда уже ищите.
Ты на какой яве компилируешь? И на какой работает у тебя?
 
DMI3Y, я не работаю с этой сборкой. ) Но помню что варил на 8 джавке, 6-ую качать мне было лень, я сквозь ворны, боль и слезы компилил на восьмой. Но я помню что там чет выпилить надо было, чтобы оно варилось, почитайте начало темы, там были обсуждения. К слову, а зачем Вам её компилить, что это даст-то в разрезе задачи "сделать у себя"? :)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE
Назад
Сверху Снизу