Надёжные серверы с NVMe от 250 рублей по низкой цене | HiP-HOSTING

Не ну это не уровень NVME
SSD SATA3 ДА НО НЕ NVME

fio --randrepeat=1 --ioengine=libaio --direct=1 --gtod_reduce=1 --name=test --filename=testio --bs=4k --iodepth=64 --size=4G --readwrite=randread
test: (g=0): rw=randread, bs=(R) 4096B-4096B, (W) 4096B-4096B, (T) 4096B-4096B, ioengine=libaio, iodepth=64
fio-3.7
Starting 1 process
test: Laying out IO file (1 file / 4096MiB)
Jobs: 1 (f=1): [r(1)][100.0%][r=386MiB/s,w=0KiB/s][r=98.9k,w=0 IOPS][eta 00m:00s]
test: (groupid=0, jobs=1): err= 0: pid=7532: Tue Nov 23 14:38:56 2021
read: IOPS=90.8k, BW=355MiB/s (372MB/s)(4096MiB/11552msec)
bw ( KiB/s): min=292736, max=430392, per=99.87%, avg=362613.13, stdev=35371.91, samples=23
iops : min=73184, max=107598, avg=90653.22, stdev=8843.00, samples=23
cpu : usr=18.61%, sys=67.96%, ctx=12067, majf=0, minf=93
IO depths : 1=0.1%, 2=0.1%, 4=0.1%, 8=0.1%, 16=0.1%, 32=0.1%, >=64=100.0%
submit : 0=0.0%, 4=100.0%, 8=0.0%, 16=0.0%, 32=0.0%, 64=0.0%, >=64=0.0%
complete : 0=0.0%, 4=100.0%, 8=0.0%, 16=0.0%, 32=0.0%, 64=0.1%, >=64=0.0%
issued rwts: total=1048576,0,0,0 short=0,0,0,0 dropped=0,0,0,0
latency : target=0, window=0, percentile=100.00%, depth=64

Run status group 0 (all jobs):
READ: bw=355MiB/s (372MB/s), 355MiB/s-355MiB/s (372MB/s-372MB/s), io=4096MiB (4295MB), run=11552-11552msec

Disk stats (read/write):
sda: ios=1048571/0, merge=0/0, ticks=448272/0, in_queue=448089, util=99.17%

Тариф за 250р
не пали контору!!
 

не пали контору!!
Бездарь, прекрати гадить. Это тебя не красит. В свободное время опубликуем о тебе больше информации с позволения модерации, чтобы пользователи знали что ты за подобие на хостинг-провайдера. А также стоит понимать, что вещи из интернета в некоторых случаях переходят в IRL :)
Предлагаю тебе перепроверить свои серверы, чтобы избежать массовой потери виртуальных машин клиентов вновь или поискать запасные сети, потому что никто не желает сдавать их в аренду тебе.

Что касается диска: процессор ВМ может выступать боттлнеком (бутылочным горлышком). На хосте без ВМ предоставленный тест fio отображает в несколько раз превосходящие скорости. Этот же тест запустили на ВМ, которая запущена на аналогичном хосте (но в другом датацентре) как и для обычных серверов стандартной линейки, но с SATA SSD, результаты аналогичные и процессор при этом высоко загружен. fio очень комплексный инструмент с множеством параметром, необходимо изучать подробнее.
 
Бездарь, прекрати гадить. Это тебя не красит. В свободное время опубликуем о тебе больше информации с позволения модерации, чтобы пользователи знали что ты за подобие на хостинг-провайдера. А также стоит понимать, что вещи из интернета в некоторых случаях переходят в IRL :)
Предлагаю тебе перепроверить свои серверы, чтобы избежать массовой потери виртуальных машин клиентов вновь или поискать запасные сети, потому что никто не желает сдавать их в аренду тебе.

Что касается диска: процессор ВМ может выступать боттлнеком (бутылочным горлышком). На хосте без ВМ предоставленный тест fio отображает в несколько раз превосходящие скорости. Этот же тест запустили на ВМ, которая запущена на аналогичном хосте (но в другом датацентре) как и для обычных серверов стандартной линейки, но с SATA SSD, результаты аналогичные и процессор при этом высоко загружен. fio очень комплексный инструмент с множеством параметром, необходимо изучать подробнее.
я гажу? Где покажи хотя бы?

Кстати провел бенч, более 600 мбит то есть это не sata3 уже :) а nvme

1637797718901.png
 
еще 1 реселлер хетзнера, такое ощущение что сейчас нет не у кого своего железа, каждый себе ставит целью реселлить хетзнер
 
Бездарь, прекрати гадить. Это тебя не красит. В свободное время опубликуем о тебе больше информации с позволения модерации, чтобы пользователи знали что ты за подобие на хостинг-провайдера. А также стоит понимать, что вещи из интернета в некоторых случаях переходят в IRL :)
Предлагаю тебе перепроверить свои серверы, чтобы избежать массовой потери виртуальных машин клиентов вновь или поискать запасные сети, потому что никто не желает сдавать их в аренду тебе.

Что касается диска: процессор ВМ может выступать боттлнеком (бутылочным горлышком). На хосте без ВМ предоставленный тест fio отображает в несколько раз превосходящие скорости. Этот же тест запустили на ВМ, которая запущена на аналогичном хосте (но в другом датацентре) как и для обычных серверов стандартной линейки, но с SATA SSD, результаты аналогичные и процессор при этом высоко загружен. fio очень комплексный инструмент с множеством параметром, необходимо изучать подробнее.
А можно xmldump виртуальной машины мне в личку, той которую я заказал.
 
еще 1 реселлер хетзнера, такое ощущение что сейчас нет не у кого своего железа, каждый себе ставит целью реселлить хетзнер
мне кажется или ты тролль, где ты хезнеру увидел
 
Выделенные серверы были добавлены "постольку-поскольку", не более. Кому действительно нужно- покупает (раздел некоторое время не обновлялся). Основная специализация у HiP всё-таки виртуальные серверы.... на ближайшие месяцы уж точно. Организация аренды собственных серверов с переработкой всего интерфейса заказа в планах, но не приоритет.
 
Выделенные серверы были добавлены "постольку-поскольку", не более. Кому действительно нужно- покупает (раздел некоторое время не обновлялся). Основная специализация у HiP всё-таки виртуальные серверы.... на ближайшие месяцы уж точно. Организация аренды собственных серверов с переработкой всего интерфейса заказа в планах, но не приоритет.
Ну биллинг мне твой вообще зашел !!! ничего лишнего !
 
Ну биллинг мне твой вообще зашел !!! ничего лишнего !
Как раз все что не похоже на биллменеджер выглядит довольно убого
Для нормального хостинга это уже стандарт
 
Ну биллинг мне твой вообще зашел !!! ничего лишнего !
Спасибо. Но там очень много недостатков, которые постепенно исправляют. Банально увидели проблемные места только после месяцев работы, благодаря фидбе. Так как это один из первых полностью автономных проектов от других продуктов, возможно простительно.
 
Как раз все что не похоже на биллменеджер выглядит довольно убого
Для нормального хостинга это уже стандарт
в топу bilmgr, ушел я с него и перекрестился 100 раз, у меня за 5 лет там столько говна, которое нельзя удалить
 
Как раз все что не похоже на биллменеджер выглядит довольно убого
Для нормального хостинга это уже стандарт
Использовать биллменеджер с одними и теми же проблемами на протяжении пяти-/десятилетий вот что действительно убого.
 
Ну биллинг мне твой вообще зашел !!! ничего лишнего !
биллинг реально крутой, конечно по части управления VM пока что грустно все, уверен что скоро сделают лучшее :)
1637863980322.png
Докупать теже ipv4 было бы круто, ещё плюсом ipv6 завесли бы.
 
биллинг реально крутой, конечно по части управления VM пока что грустно все, уверен что скоро сделают лучшее :)
Посмотреть вложение 40318
Докупать теже ipv4 было бы круто, ещё плюсом ipv6 завесли бы.
В обновлении будет VNC и смена пароля (для Linux-based).
К IPv6 есть ряд вопросов, которые не дают интегрировать в один момент.
 
в топу bilmgr, ушел я с него и перекрестился 100 раз, у меня за 5 лет там столько говна, которое нельзя удалить
Ну заказы удаленные да, но их фильтром скрываешь и как бы на этом всё, оставляешь только активные остановленные и в обработке, в остальном с ним никаких проблем, это как ммовеб но только задает стандарт нормального хостера + интеграция с вмменеджером и выдача виртуалки на никсах до минуты
 
Ну заказы удаленные да, но их фильтром скрываешь и как бы на этом всё, оставляешь только активные остановленные и в обработке, в остальном с ним никаких проблем, это как ммовеб но только задает стандарт нормального хостера + интеграция с вмменеджером и выдача виртуалки на никсах до минуты
Удалены заказы это 1 кнопка. Билл6 убогий там нету банальных фишек как и в VM6, особо взлом VM6 в сентябре был отличным.
 
Удалены заказы это 1 кнопка. Билл6 убогий там нету банальных фишек как и в VM6, особо взлом VM6 в сентябре был отличным.
какие тебе фишки нужны? ты же сам им пользуешься, возможностей интеграций тонны, api и тд удобный
 
Назад
Сверху Снизу