Набор персонала на игровой новостной портал

Admink0

Путник
Пользователь
Web разработчик
Сообщения
68
Розыгрыши
0
Репутация
222
Реакции
33
Баллы
0
Рад приветствовать вас в данной теме. Хочу сразу сказать, вся тема это не реклама.

Недавно занялся разработкой нового новостного портала про игры. Пока что это только информационный портал, на котором выкладываются новости и истории о играх, а так же новости о новых технологиях. Пока что все сыро и не доработано, но по мере доработки нужно и развиваться, по этому я создаю данную тему, где набираю персонал на данный сайт.

Требуются:
5 Журналистов
1 Главный журналист
1 Модератор

Так же для доработки портала, не обязательно но все же мог бы пригодиться 1 начинающий web кодер(начальные знания html,css,php,mysql). Вместе веселее :)

Задачи журналистов: Юзаем гуг, ищем новости о играх, новинки и т.д., читаем, и вкратце, 2-4 абзаца излагаем основную суть новости СВОИМИ СЛОВАМИ. От вас желательно 1 новость в сутки.
Задачи главного журналиста: Вообщем то тот же журналист, только вам еще добавляется задача модерировать новости журналистов и постить новости юзеров. Просматривать на ошибки, запятые, опечатки, картинки.
Задачи модератора: Все выше перечисленные обязанности + мониторинг сайта и комментариев. Привлечение аудитории. Модерирование группы VK. Постинг в группе ссылки и картинки на новость.

Так же если вы не хотите работать, но у вас есть интересные истории из игр или из жизни(но связанные с играми), то мы то же ждем вас!

Оплата: 0р
В дальнейшем оплата % от рекламы.
Ссылка на портал:

Оставляйте ваши контакты, или пишите по следующим:
Email: admin@game-info.ws
Vk id:
Mmo-develop: Admink0

P.s. Прошу не засирать тему комментариями по типу: "никто за просто так работать не будет", я это прекрасно знаю, но вдруг найдутся те, кому нечего делать и хотели бы по вечерам пообщаться в приятной компании и для удовольствия по печатать коротенькие новости.

Спасибо за внимание.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
для новостного портала, я бы взял Joomla или WP, но не DLE.
дизайн из себя не представляет игрового контента, так же предлагаю вам сделать форум для наполнения людей, так же заселять туда инфо о том, чем будете заниматься.
а так желаю удачи в развитии вашего проекта!
 
для новостного портала, я бы взял Joomla или WP, но не DLE.
дизайн из себя не представляет игрового контента, так же предлагаю вам сделать форум для наполнения людей, так же заселять туда инфо о том, чем будете заниматься.
а так желаю удачи в развитии вашего проекта!
Спасибо, на счет дизайна, я уже думал об этом, вскоре будут игровые обои, но дизайн я хочу оставить примерно таким. Добавлю позже рекламные баннеры.
Форум в дальнейшем будет, так же туда нужны будут модераторы.
DLE более удобный и понятный для меня. Полностью открытый код, легок в редактировании и добавлении, нежели Joomla или WP.(Не буду спорить, может для вас они легче), тем более я переписываю его потихоньку под себя, что бы не было лишних запросов, оптимизирую. Для примера: На одной и той же машине, формирование страницы раньше длилось около секунды, сейчас менее 0.5с, потихоньку реализовываю ajax навигацию по сайту. В дальнейшем допишу addnews, удобное оформление новостей, дополнительных полей в виде картинок\видосиков. И это еще не все.
 
DLE более удобный и понятный для меня
Там есть просто шикарная уязвимость (обнаружил на шмакси там тоже DLE), что можно даже не зарегистрированным пользователям загружать до бесконечности картинки на сервер, я ставил цикл и заливал картинки им, примерно 1 сек. 1 картинка в 200 кб.
 
На одной и той же машине, формирование страницы раньше длилось около секунды, сейчас менее 0.5с
Установишь PHP7 будет где-то на 50-60% быстрее работать чем PHP5 и 0.5с это очень и очень много. Норм если 0.05 ))

upload_2016-1-12_6-45-32.png
 
Последнее редактирование:
Установишь PHP7 будет где-то на 50-60% быстрее работать чем PHP5 и 0.5с это очень и очень много. Норм если 0.05 ))

Посмотреть вложение 1943
Код:
<!-- Время выполнения скрипта 0.04984 секунд -->
<!-- Время затраченное на компиляцию шаблонов 0.00188 секунд -->
<!-- Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0.00292 секунд -->
<!-- Общее количество MySQL запросов 1 -->
<!-- Затрачено оперативной памяти 1.9 MB -->
<!-- Для вывода использовалось сжатие gzip -->
<!-- Общий размер файла: 18148 байт После сжатия: 6193 байт -->
больше статистики ^^ Ведь так лучше
 
Последнее редактирование:
Чето с требованиями не оч понятно больно кратко
 
Чето с требованиями не оч понятно больно кратко
Я описал основные обязанности каждой группы.
Конечно же ко всему вышеперечисленному, относится грамотность, адекватность, возраст желательно 18+, можно и меньше. Я просто это не указал т.к. думал люди не глупые догадаетесь, но все же не смогли :-D
Журналисты: Ищем новости, читаем, и своими словами излагаем основную суть новости с картинками. Грамотно, без мата и прочей чуши.
Главные журналисты: Функции журналистов + модерация и проверка грамотности новостей.
Модераторы: следим за новостями, проверяем грамотность, модерируем, проверяем комментарии на мат\адекватность\рекламу.

На посты выше Журналиста, берутся только адекватные, грамотные и коммуникабельные люди.

С появлением форума, если же вы хотите, выдаются следующие полномочия:
Журналистам - модератор разделов, подфорумов.(по выбору)
Главный журналист и модератор - модератор всего форума, либо каких то подфорумов(по выбору)

В права модераторов форума будет входить: Публикация и проверка новостей новорегов, мониторинг комментариев. Никакой рекламы, флуда и т.д.

Будем стараться создать дружный и сплоченный коллектив, для дальнейших серьезных работ.

По развитию портала, при получении дохода, вам будет оплачиваться поездки на разные мероприятия и выставки связанные с играми или компьютерными технологиями, но это в будущем. Тогда же вам придется писать самим новости, самим учиться делать грамотные фотографии и т.д. Но во всем этом я думаю мы все вместе будем помогать.
 
% от продаж а какой Этот % сейчас озвучить можите или нет ?)
 
Назад
Сверху Снизу