Набираю кодеров.

KillMozg

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Под проект Grand Crusade. Оплата рублями, но если кому то очень нужно могу платить едой по типу дошика и колы.
 

Под проект Grand Crusade. Оплата рублями, но если кому то очень нужно могу платить едой по типу дошика и колы.
Я тебе честно скажу. В Воронеже разработчика по lineage лучше меня уж точно нет :yao ming:
Так что пересмотри свои поиски, и найми просто проверенных людей с форума.

P.s Хотя доширак это заманчиво. :Hmmm:
 
Я тебе честно скажу. В Воронеже разработчика по lineage лучше меня уж точно нет :yao ming:
Так что пересмотри свои поиски, и найми просто проверенных людей с форума.

P.s Хотя доширак это заманчиво. :Hmmm:
Уже пересмотрел.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем меньше сабж,тем больше флуд.©
 
для саморазвития могу с вами поработать)
 
Освобожусь после 1 января, если интересно то ценник в личку.
 
Оплата и условия - в личку, плс.
 
В начале был разговор про личку теперь только огласят цены и условия при встрече
а знаете что при встрече удар в е***ло обеспечен
 
В начале был разговор про личку теперь только огласят цены и условия при встрече
а знаете что при встрече удар в е***ло обеспечен
Ну вообще то я тебе сказал при общение , а не при встречи. Общение обычно через скайп бывает и за что темболее по е*алу мне кому то давать?
 
Оплата и условия - в личку, плс.
Освобожусь после 1 января, если интересно то ценник в личку.
Оплата рублями, но если кому то очень нужно могу платить едой по типу дошика и колы.
выбор оплаты ну настолько разнообразен, что в команде будет как минимум человек 10. работа за еду и дошики в 2017...

каков вообще бюджет затеи? пара кастрюлек супа, 2 чайника кипятка и упаковка дошиков?
 
бюджет на разработку 300-600к на сам проект 1кк
 
В начале был разговор про личку теперь только огласят цены и условия при встрече
а знаете что при встрече удар в е***ло обеспечен
В начале было слово и слово было "наипать"
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Назад
Сверху Снизу