Мы за справедливость!

ну а Khrome это один из овнеров жопакода, он же ツsmile10ツ

оккупация жопакодом л2дева началась с нашим приходом в л2дев, а теперь нам нужна помощь в оккупации очередной точки на этой карте.

каждый, кто опубликует в данной теме скриншот с выбранным голосом за клешнявую лань, получит по требованию одноразовую 15% скидку на наш продукт, а так же каждый участвует в розыгрыше одной копии сборки с закрытыми скриптами без каких-то ограничений на халяву. очевидно, если клешня побеждает.

мы бы не стали поднимать этот тред, но вирусок решил поиграть с жопакодом. жопакод не любит когда люди мечтают оборвать им планы по завоеванию планеты когда ему мешают.

требования:
вы имеете акк на соседнем форуме с полгода+ реги и соткой+ сообщений
вы публикуете в данном треде скриншот с выбранным голосом за клешнявого черта на соседнем форуме.
вы не гей и не зарегистрировались тут вчера.

после выбора модераторов на соседней богодельне, в случае победы клешнявого черта мы разыграем халявный пак жопакода и раскидаем всем коды, которые после 20 декабря можно будет юзануть на сайте жопакода при заказе и получить 15% скидос.

glhf.

пост №33
 

А шо если одменестратар шмаксиру зобанел окаунт ? Можно с твиноака голосовать?)
я голоснул с акка с 0 мессиджей, потому что там потёрли, но там понятно что аккич мой. в случае чего можно чекнуть по ип, который у меня уже года 4 не меняется. хезе :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
XugwIlFiTKiGqxHomvwFuA.png
Это как понимать?)
 
жпкд.ру немного умер, попав в списки вирусопомоек от гугла
жопакод.ру чист, но запустится исключительно в районе середины-конца декабря. примерно числах в 20.
 
Проголосовал за Khrome изначально, потому что знал что здесь сидят исключительно адекваты (и на форуммакси он это не один раз доказал, конкретно мне), а от второго кандидата с ником virusok исходит одна желчь, пропитанная злобой мол "почему его вообще допустили, у него же 100500 предупреждений", а по факту это просто барыга, который возомнил себя ахринительным модером и строит из себя хрен знает что.
 
done
Какие там все нежные, за маты решают, но больше всех я был поражен творчеством M1SHA, у меня походу надрыв диафрагмы, уехал.
 
Вижу дела обстоят плохо предлагаю услуги накрутки голосов в голосовании, платно !!!
 
Вижу дела обстоят плохо предлагаю услуги накрутки голосов в голосовании, платно !!!
как раз таки все хорошо. Комьюнити там правда подгорает с того что у меня много голосов, но голоса не решают, это же очевидно.
 
Ну гляди, а то вдруг услугу твои конкуренты закажут. Кста есть услуга не оказывать твоим конкурентам услугу по накрутки, тоже платно.
 
Накручивай хоть до усрачки

Победил кароч , поздравляем достойного кандидата. Вирусок сделал сасай
 
Последнее редактирование модератором:
15% Скидона в пустую :)
 
оч интересно как там написано было что реально проголосовало 29 человек.
Ничего smile10 в следующий раз повезет.
 
Вообще, я не особо то и хотел. Просто на авось заявку кинул. Поэтому сугубо насрать.
оч интересно как там написано было что реально проголосовало 29 человек.
Ничего smile10 в следующий раз повезет.

15% Скидона в пустую :)
Мы повысим цену на 50% и от нее скинем 15. все продумано
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу