Мы за справедливость!

0wn3d

Заблокирован
Заблокирован
Почетный знак Модератора (I степени)
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
1 033
Розыгрыши
0
Репутация
6 086
Реакции
1 489
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте дамы и господа,не ролфа ради создан данный тред.
Собственно сабж:
На соседнем борде проходят выборы модератора.
Если мы хотим светлое будущее для любимой l2j сферы,мы должны искоренить нечисть.
На нашем форуме проблем с этим нет,но вот на соседнем борде с этим проблемы.
Так давайте поможем нашим коллегам!
Есть кандидат Khrome,он и только он спасет коллег наших близких от черноты малолетней,от кидал ничего не имущих и одменов криворуких...
Только представьте:
Форум заполонили злые кидалы и малолетние одмены...
И тут выходит он,весь в белом, на гнедом коне, в руках меч с антиодменокриворуковым ядом, и кудри вьются по ветру, и заявляет: "Вы не пройдете пока кровь течет по моим венам,пока дух мой живой!".
Согласитесь,это будет прекрасно...
Так вот,если у вас есть аккаунт на соседнем борде и вы хотите светлого будущего l2j сферы и приятных скидок от jpcd голосуйте за Khrome!
Khrome,это наш выбор,это наш кандидат.
 

ну а Khrome это один из овнеров жопакода, он же ツsmile10ツ

оккупация жопакодом л2дева началась с нашим приходом в л2дев, а теперь нам нужна помощь в оккупации очередной точки на этой карте.

каждый, кто опубликует в данной теме скриншот с выбранным голосом за клешнявую лань, получит по требованию одноразовую 15% скидку на наш продукт, а так же каждый участвует в розыгрыше одной копии сборки с закрытыми скриптами без каких-то ограничений на халяву. очевидно, если клешня побеждает.

мы бы не стали поднимать этот тред, но вирусок решил поиграть с жопакодом. жопакод не любит когда люди мечтают оборвать им планы по завоеванию планеты когда ему мешают.

требования:
вы имеете акк на соседнем форуме с полгода+ реги и соткой+ сообщений
вы публикуете в данном треде скриншот с выбранным голосом за клешнявого черта на соседнем форуме.
вы не гей и не зарегистрировались тут вчера.

после выбора модераторов на соседней богодельне, в случае победы клешнявого черта мы разыграем халявный пак жопакода и раскидаем всем коды, которые после 20 декабря можно будет юзануть на сайте жопакода при заказе и получить 15% скидос.

glhf.

 
Последнее редактирование:
Ибанулись что ли ссылку давать на эту помойку?
 
Проголосую если он купит/взломает этот форум (либо если убьет акуму в прямом эфире) и выпилит всю элиту собак типа: "прадам пивипи тру супир сирвир, исчю инвистера для праекта супир пивипи2017".

з.ы. Какой-то акк в кеше гугла есть, могу проголосовать, но вам то нах эта помойка?)
 
Последнее редактирование модератором:
ради оккупации всея л2дева братан.

линк уберём после голосования, жопакод должен быть везде (и на евро рынок мы выкатимся после лаунча сайта), жопакод должен оккупировать л2дев чуть более чем полностью (хотя мы уже это сделали :pandaredlol:).
 
Да голосонул-голосонул :D
 
ради оккупации всея л2дева братан.

линк уберём после голосования, жопакод должен быть везде (и на евро рынок мы выкатимся после лаунча сайта), жопакод должен оккупировать л2дев чуть более чем полностью (хотя мы уже это сделали :pandaredlol:).

Так, а кто разрешал тырить мою фишку, вот зло в виде меня должно быть везде.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну вам и доместос забористый подвезли :Biggrin1:
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администратор, Легенда, Местный, Модератор, Партнер, Пользователь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: risi
ggwp.png
За прошлый конкурс подарок так и не доехал, так что попробую теперь тут :D
Наконец-то кто-то адекватный будет модерить там
 
Просто нужен закрытый форум, где зарегаться новый юзер сможет только по приглашению админа либо модера и т.д. инвайт системы, и будет меньше проблем.
 
С такими пр-менеджерами и в депутаты можно. Про меч и кудри 3.14здец доставило

Просто нужен закрытый форум, где зарегаться новый юзер сможет только по приглашению админа либо модера и т.д. инвайт системы, и будет меньше проблем.
это будет тухлячок, чисто своя компания, это как в конфу в скайпе 10-20 челиков добавить
 
Последнее редактирование модератором:
После таких речей Энмити не оставил равнодушными пользователей фм :D
 
От лица модера, это выглядит **** как плохо....
Если бы тему создал кто-то другой, я думаю такого эффекта не было бы, а так п****ц как он есть имхо..
Но глядя на кандидатов, то уже пох проголосовал за. Выбора там ровным счётом нет не какого.
 
От лица модера, это выглядит **** как плохо....
Если бы тему создал кто-то другой, я думаю такого эффекта не было бы, а так п****ц как он есть имхо..
Но глядя на кандидатов, то уже пох проголосовал за. Выбора там ровным счётом нет не какого.
мы же рофлим, чувак :pandaredlol:

но вообще оккупировать 2\3 ру л2дев комьюнити было бы неплохо.
 
ради оккупации всея л2дева братан.

линк уберём после голосования, жопакод должен быть везде (и на евро рынок мы выкатимся после лаунча сайта), жопакод должен оккупировать л2дев чуть более чем полностью (хотя мы уже это сделали :pandaredlol:).
А шо если одменестратар шмаксиру зобанел окаунт ? Можно с твиноака голосовать?)
 
Назад
Сверху Снизу