Мультиязычность в клиенте Interlude

Pupkina

Друг форума
Участник
Старожил I степени
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
59
Баллы
903
Здраствуйте, у меня есть патч на английском, соответственно с файлами типа name-e.dat. Я сделал перевод таких файлов и назвал name-ru.dat; Как сделать что бы в разделе опции ползунок переключал язык с eng на ru?
 
Здраствуйте, у меня есть патч на английском, соответственно с файлами типа name-e.dat. Я сделал перевод таких файлов и назвал name-ru.dat; Как сделать что бы в разделе опции ползунок переключал язык с eng на ru?
Тут есть патч перфекта ломаный, там есть мультиланг.
 
И что мне патч Perfect'а? Вопрос в том как сделать ползнок переключения языка, и всё.
localization.ini
EnableEngSelection=false
ну и там вместо корейского подставить какой-нить русский\индусский, что вам там нужно.
подробнее не опишу т.к. уже не помню, но курить вам в эту сторону. Дымом самому желательно не дышать, - пассивное курение называется.
 
localization.ini
EnableEngSelection=false
ну и там вместо корейского подставить какой-нить русский\индусский, что вам там нужно.
подробнее не опишу т.к. уже не помню, но курить вам в эту сторону. Дымом самому желательно не дышать, - пассивное курение называется.
Спасибо!
 
Только вот, если мне память не изменяет, в старых клиентах такое переключение, на лету, иногда глючило - тупо вешая клиент при смене языка.
 
Назад
Сверху Снизу