Мультипрофа

Maiden7

Выдающийся
Местный
Сообщения
450
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
167
Реакции
238
Баллы
1 388
Доброго времени суток.
Подскажите, у каких команд в сборках (сурсах) есть конфиги на изучение всеми классами скиллов всех классов? High Five. Надоело со своей сборкой биться, а найти ничего не могу.
 
в моей есть
 
это не одна строчка, да и это я продаю, если Вы ищите в шаре, то этого нет
 
если честно, то не нашол та ничего о мультипрофе, если даже есть
 
Код:
# When enabled, the following will be true:
#    All classes can learn all skills.
#    Skills of another class costs x2 SP to learn.
#    Skills of another race costs x2 SP to learn.
#    Skills of fighters/mages costs x3 SP to learn.
# Default: False
AltGameSkillLearn = False
Этого больше чем достаточно , ведь никому подробности не нужны работоспособности мультипрофы , если можно изучать все скиллы )
 
ну если в такой реализации, тогда да, есть сборки с таким конфигом
 
Код:
# When enabled, the following will be true:
#    All classes can learn all skills.
#    Skills of another class costs x2 SP to learn.
#    Skills of another race costs x2 SP to learn.
#    Skills of fighters/mages costs x3 SP to learn.
# Default: False
AltGameSkillLearn = False
Этого больше чем достаточно , ведь никому подробности не нужны работоспособности мультипрофы , если можно изучать все скиллы )
Если только ума хватит прикрутить)
 
Да, придется сборку покупать, а то тыкаюсь уже месяц и ноль толку.
 
Да, придется сборку покупать, а то тыкаюсь уже месяц и ноль толку.
если у тя хороший сурс и ты хочешь дальше его улучшать и хочешь учится кодить итд итп. То лучше купить сам модуль. И прикрутить его себе.
Но если не уверен что даже прикрутить не сможешь то тогда 100% бери что то готовое.
 
если у тя хороший сурс и ты хочешь дальше его улучшать и хочешь учится кодить итд итп. То лучше купить сам модуль. И прикрутить его себе.
Но если не уверен что даже прикрутить не сможешь то тогда 100% бери что то готовое.
Что мешает мне сначала взять готовое, а потом выкупить исходы :OnionHead:
 
Что мешает мне сначала взять готовое, а потом выкупить исходы :OnionHead:
дороже обойдется :)
+ не которые разработчики свои исходы не продают. ( Не Уверен Но вроде такие есть )
 
Ayako , дело говорит , лучше для начала купите модуль если действительно уверены в своих силах , ежели нет , то лучше взять готовое.
На сколько мне известно , у AlexZr наиболее кастомная сборка из существующих шар или приваток , по этому если надумали открывать что-то вроде , +100500 к статам с множеством разнообразия вида модов и модификаций то советую Вам именно его сборку.
 
Ayako , дело говорит , лучше для начала купите модуль если действительно уверены в своих силах , ежели нет , то лучше взять готовое.
На сколько мне известно , у AlexZr наиболее кастомная сборка из существующих шар или приваток , по этому если надумали открывать что-то вроде , +100500 к статам с множеством разнообразия вида модов и модификаций то советую Вам именно его сборку.
Я в их последней шаре покопашился, да очень круто, мне понравилось!!
 
Именно в их сборках? Не не видели :OnionHead:
Ну дык не медлите ) , запросите тест сервер , попросите уважаемого AlexZr конфигурационные файлы что бы понять что там есть и чего там нет , ну а дальше всё зависит от того понравится Вам или нет , в любом случаи мне кажется Вы не останетесь равнодушны.
 
Да, конфиги надо посмотреть. Тебе бы Violence рекламным агентом работать, у тебя талант!:-D И ведь действует=)
 
Назад
Сверху Снизу