Мой проект без названия)

Неплохо было бы увидеть ММОРПГшку на UE4 (тем более что они в неком роде бесплатны и сурсы в свободном доступе).
 

Оффтоп:
Можно например для начала попробовать что то перенести на УЕ4:
2d82bda336.jpg
Неделька по часику и тузлы для генерации всем знакомо мирка готовы =)


Оффтоп:
Скажу даже больше, особых даже проблем перенести это все добро нет... Вот только одному скучновато.. Сел бы уже давно писать Фреймворк и протокол на С++... Оставим это для осени, а пока поднакопим силенок ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: heka и kick

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев

    Enmity

    Баллов: 8
    Без комментариев

    Mizuwokiru

    Баллов: 7
    Без комментариев
Оффтоп:
Скажу даже больше, особых даже проблем перенести это все добро нет... Вот только одному скучновато.. Сел бы уже давно писать Фреймворк и протокол на С++... Оставим это для осени, а пока поднакопим силенок :Cowboy:
Ну ресурсы переносить вроде не было проблемой никогда (имеется в виду со старой версии на новую), весь гемор уже в программной части. Хотя помимо гемора есть и достоинства - не нужно разбираться в NCSoftовских пакетах, ибо нужно их составлять самому :D
 
Оффтоп:
Звиняйте что мы вам тут нагадили, а для людей которые интересующихся: Lineage 2 Interlude Legacy UE4
 
Бедный человек уже год пытается создать....
Ну сейчас дело хоть дальше пошло, чем готовый кит поставить и заменить пару картинок... я надеюсь....
Вы походу перепутали не много. Игру я делаю ток ровно 1 Мес. Какой год. и какой [А по щам?] готовый кит ?

а чем плоха Unity5 ?
 
Если руки с одного места то даже УЕ4 не поможет, а в остальном у каждого свои предпочтения, так что автору желаем удачки и ждем с нетерпением атмосферного проекта. :Banzai:
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv

    zcxv

    Баллов: 18
    Все правильно сказано.
Факты? UE, как и Unity - готовый игровой движек, что именно "мощнее"?
Мб не так выразился, хз. Для начала - наличие исходного кода (то есть расширить/модифицировать двиг под свои нужды не составит труда), больше технологий/возможностей при создании объектов (блюпринты, редактор материалов с явно большими возможностями, нежели в Unity)
 
Мб не так выразился, хз. Для начала - наличие исходного кода (то есть расширить/модифицировать двиг под свои нужды не составит труда), больше технологий/возможностей при создании объектов (блюпринты, редактор материалов с явно большими возможностями, нежели в Unity)
вы для начала установите unity5 и посмотрите . функционал не чем хуже от Ue4. А нах исходник ? UE4 да не спою нужен только чтоб вам сделать RPG AND MMORPG вам над будет переделать уйму тучу. а в Unity5 ток написать скрипт и всё.

Вернул старый фон добавил логотип . Сейчас делаем персонажей.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    591,7 КБ · Просмотры: 146
Вернул старый фон добавил логотип . Сейчас делаем персонажей.
Почти не пожож фон)) Не рекламо видео с ютуб игры которой сурсы в шаре))
К чему веду. Плохо для своего проекта, так как название игре дадите свое а части с других. Плохой тон для будущей рекламы!
 
Назад
Сверху Снизу