Макет сайта

Отмерил как папко. : )

Дядь, не неси херню, тя послали нахер, а ты медишь. Делайте все качественно, сам видел ты неровнлсть диза. Я не дэзайнер и мне оно не нужно, я не продаю, а вот вам надо, создавайте рили гуд продукт, а то стиль аля 9 год с кружками как сча модно. Твои дэзайны к этому тоже относятся, коллаж всякой херни, толкнутый за 1.5 - 3к. Без причин никто бы не обосрал работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Чел, ценник за качественный дизайн начинается от 10к, тут никто не будет платить такие деньги за макет.
 
Я свои работы тут не выкладываю уже больше полугода. И даже не собираюсь щас тебе их показывать, надо будет, найдешь.

Так никто и не обосрал кроме тебя... Да и то, ты не способен воспринимать информацию которую тебе говорят, а значит так и будешь нести чушь дальше... Заметь, тебя никто не посылал и не оскорблял, ты просто из за своей недалекости начал бомбить и игнорировать факты которые я тебе предоставил. Бедовый ты парень.

И знаешь в чем прикол? Что стрелка у тебя по факту не по центру, НО! Но визуально для глаза, все круто и четко. Просто такие персонажи как clock, неспособны признавать свои зашквары. Говорит дизайнеру как правильно, а затем говорит "Я не дизайнер, мне это не надо"... Полный бред. Ему говорят что ты не то меряешь, он говорит "МногА букАФ". С этим человеком невозможно спорить, он оперирует выдуманными, своим недалеким мозгом, фактами, и не способен воспринимать информацию...
 
Время скидок, продам за 2к до 15 декабря.
 
Тошно читать, слейся наконец-то. : ) ТС'у на всё указали - подсоси кому-то в другой теме, он за себя ответить не может? Я еще по твоим говно - дизайнам могу пройтись если хочешь за 1к ( коллаж дерьма, собранный в одно = дизайн ).
 
я совсем не много понимаю в верстке, мне кажется или ты хоть с точностью до пикселя выровняй все элементы макета, но их уже ровнять при той же верстке ведь будут?
 
Актуально, цена макета 2000р. до 10 декабря.
 
Последнее редактирование модератором:
Симпатично, интересно и качественно. Определенно понравилась работа.
 
Уже шара