Макет сайта

uragan

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
12
Баллы
0
Доброго времени суток, продам чистый и стильный макет сайта, подойдет для любого типа сервера.
В целом цена 3500р. , но если вам нужны дополнительные страницы то за каждую я возьму 500-700р.
Так же могу сопровождать ваш проект дополнительной графикой(баннеры,иконки..) , пишите рассмотрю ваше предложение.
Собственно мой телеграмм: @Neverof , теперь только там.
Lineage2.png
 

Красивый макет! Очень понравились иконки под шапкой. Все выдержано! Заберут с руками и с ногами.
 
Если не слизано 1в1 откуда-то.
То за такие деньги более чем нормально выглядит.
 
чисто, лаконично, без перегруза, норм вариант:thumbsup:
 
Если не слизано 1в1 откуда-то.
То за такие деньги более чем нормально выглядит.
Да все макеты слизаны с друг друга. Есть исключения, но там и ценник соответствующий.
 
Если бы каждый сайт, был уникальным, боюсь представить как бы они выглядели сейчас. В любом случае, все что-то заимствуют. Кодер заимствует фреймворк и на нем пишет свой код, верстальщик использует bootstrap, дизайнер заимствует структуру, арты и тп...

"Если это был ты то ты тоже не первый прости" © Noize MC.
 
Удачной продажи макет и дествительно хорош за свою цену
 
JPPPW2mqRICjpY458GC5Kw.png

Афтар, а чё это такое?
 

Вложения

  • 131.png
    131.png
    25,1 КБ · Просмотры: 80
Друг, ты меряешь от края документа? То есть от на глаз вырезанного куска для тебя? Почему первый раз ты мерил от края рабочей области, а теперь от края документа? Ты ищешь эти косяки для хейта? По поводу вертикального центрирования вообще не в тему, иногда приходится двигать элементы не совсем по центру, так как сетка это круто, но на глаз, может получатся не совсем то что хочется. Так что можно отключать критика...
 
Друг, ты меряешь от края документа? То есть от на глаз вырезанного куска для тебя? Почему первый раз ты мерил от края рабочей области, а теперь от края документа? Ты ищешь эти косяки для хейта? По поводу вертикального центрирования вообще не в тему, иногда приходится двигать элементы не совсем по центру, так как сетка это круто, но на глаз, может получатся не совсем то что хочется. Так что можно отключать критика...
Друг, ТС, скорее всего, и скинул кусок именно рабочей области. : ) Да, я люблю точность. Макет хорош, лишь указал на мелочи.
 
Друг, ТС, скорее всего, и скинул кусок именно рабочей области. : ) Да, я люблю точность. Макет хорош, лишь указал на мелочи.
Рабочая область, это такая область, которая между направляющими, а ты, начинаешь что-то отмерять из-за них, хотя там обрезаны края, и явно видно что резались на скорую, для тебя. Но ты и тут придумал неровности... Хотя если все мерить от направляющих, то порядок. Я могу сделать вывод, что ты не понимаешь что такое рабочая область и просто область макета. Если я не прав, то это хорошо, с тобой можно вести диалог=)
 

    clock

    Баллов: 0
    Чел, ты чего, макет у тебя резиновый и при фулл размере будет растягиваться? С первого скрина всё и так понятно.
Перфекционизм наше всё!
понимаю парня, не важно где, везде должно быть все идеально)
 
Рабочая область, это такая область, которая между направляющими, а ты, начинаешь что-то отмерять из-за них, хотя там обрезаны края, и явно видно что резались на скорую, для тебя. Но ты и тут придумал неровности... Хотя если все мерить от направляющих, то порядок. Я могу сделать вывод, что ты не понимаешь что такое рабочая область и просто область макета. Если я не прав, то это хорошо, с тобой можно вести диалог:)
Многа букаф, там не ровно, пусть афтар скинет цельный кусок нижней области и всё будет видно, там без мерок видно.
 
Многа букаф, там не ровно, пусть афтар скинет цельный кусок нижней области и всё будет видно, там без мерок видно.
Мерить нужно не от конца скриншота, а от последней направляющей. Зачем вообще этим заниматься, видно же что макет сделан по сетке.
 

    clock

    Баллов: 0
    Забей, я уже показал тебе где и что, больше не собираюсь тратить время на пустой диалог.
Многа букаф, там не ровно, пусть афтар скинет цельный кусок нижней области и всё будет видно, там без мерок видно.
Я тебе только что указал но твою ошибку при измерении, ты все ровно, как осел говоришь что не ровно... Какой тогда порядок и перфекционизм, если все твои аргументы это "Многа букаф"... Видимо я ошибся в том, что с тобой возможно вести диалог...
 
Я тебе только что указал но твою ошибку при измерении, ты все ровно, как осел говоришь что не ровно... Какой тогда порядок и перфекционизм, если все твои аргументы это "Многа букаф"... Видимо я ошибся в том, что с тобой возможно вести диалог...
Ровные пацы увидят кривизну.
А ты очень быстренько сходи воо сюда:
di-33FU.png
 
Назад
Сверху Снизу