Макет сайта #2 (в Figma)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн для сайта by Kate

KATE

Под колпаком.
Партнер
L2JETERNITY
Победитель в номинации 2023
Часть системы
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Баг мой - друг мой
Знак Форума за коммерческие успехи
Неукротимое пламя
Разработчик
Стальной Визионер
Веселый флудер
Любитель реакций
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
565
Розыгрыши
0
Репутация
2 256
Реакции
1 177
Баллы
1 053
В шару улетел: Шара - Дизайн для вашего сайта MMOCLUB - .figma

Продам в одни руки, как есть (ниже). Без вёрстки, тупо дизайн.
Правки можно будет вносить на этапе вёрстки (я не верстаю).

Если у верстальщика будут вопросы - без проблем подскажу или поправлю макет.

Сколько стоит вёрстка - не знаю, говорят не дорого (Figma).

Стоимость: 5 000 рублей. (но хотелось бы конечно 10)
Связаться можно в ЛС тут на форуме.

По канону - не продаётся, улетит в шару :)

Дефолт
Web.png

С темами с форума
Web 2.png


Гайд - минимальный.
FAQ.png

demo dark
Web 3.png
 
Последнее редактирование:

А мне нравится, простенько и всё под рукой, сказка а не шаблон. Молодец!
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
А ты думал дизайн ВКонтакте дурачки делали?) Или не замечаешь сходства?
Дело не в этом откуда изначально дизайн, а в том что этот дизайн единственный в ла2 и красиво оформлен.
 
Я не про внешность дизайна, а про расположение элементов. Или откуда у тебя идет удобство?)
Я же выше написал , про удобство...и вообще дизайн ВК никто не придумывал если уж пошла такая пляска. А все под чистую слизали
 
Я же выше написал , про удобство...и вообще дизайн ВК никто не придумывал если уж пошла такая пляска. А все под чистую слизали
это всё критика, но мало кто может слизать и добавить краски. Это некий вид художества. Вон в интернете 80% шаблонов которые вы себе ни когда не поставите. Плюс каждому не угодишь. Один дизайн нам нравится, а вам нет, а другой возможно и на оборот.
 
Прикольно и красиво) Опять же, начинай делать таблетки и мобилку, чтобы понимать что куда и как двигается)
 
Удобно , полностью согласен , но наше комьюнити не оценит.
Спасибо.
В целом я это понимала, но всё равно хотелось сделать экспериментальный, попробовать себя с другой стороны. Я поняла, что только тёмный дизайн с сочным фулл хд бэкграундом, тонкими золотыми линиями и текстом - моё всё. Так сказать выработался мой любимый стиль - его и буду развивать и может даже объединять их когда-нибудь. А это всё, ну опыт и уже отлично :)
 
Спасибо.
В целом я это понимала, но всё равно хотелось сделать экспериментальный, попробовать себя с другой стороны. Я поняла, что только тёмный дизайн с сочным фулл хд бэкграундом, тонкими золотыми линиями и текстом - моё всё. Так сказать выработался мой любимый стиль - его и буду развивать и может даже объединять их когда-нибудь. А это всё, ну опыт и уже отлично :)
А в чём проблема "наших"? Тем более, как интересно подмечено юзверями в теме – идея наверно бралась из VK, кой является НАШИМ. В чём проблема-то?

Мне нравится то что ты делаешь. И я вроде "НАША".
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Maleficent, спасибо! В наших нету проблем, если коротко - менталитет (долго объяснять почему). Но всех в одну гребенку тоже не правильно. Это как ФБ - сколько там не сиди, всё равно не понятно что и где находится :) Великие дизайнеры говорят "Удобство - потом красота".

Вообще, смотрела на всякие дашборды и админ панели - в итоге вот что получилось, хотя может и схоже с вк.
 
может и схоже с вк.
Да тут даже колокольчик уведомлений есть хоть и не совсем понятно зачем. Я это писал не с целью хейта дизайна. Просто когда видишь несколько дизайнов с одинаковым расположением элементов (в одном стиле) то остальное по большей части отличается(бэкграунд, цвета, иконки и прочее),а тут получается что по большей части изменился цвет. Да, пусть красиво, но эта работа выглядит проще чем твои предыдущие.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Да тут даже колокольчик уведомлений есть хоть и не совсем понятно зачем. Я это писал не с целью хейта дизайна. Просто когда видишь несколько дизайнов с одинаковым расположением элементов (в одном стиле) то остальное по большей части отличается(бэкграунд, цвета, иконки и прочее),а тут получается что по большей части изменился цвет. Да, пусть красиво, но эта работа выглядит проще чем твои предыдущие.
В очередной раз подлизал )
 
А ты думал дизайн ВКонтакте дурачки делали?) Или не замечаешь сходства?
Не думаю что в facebook работают дурачки=) А дизайн ВК на 2021 год смотрится убого, как и дизайн facebook. Но кого это интересует? =)

PS: Данный макет подкупает своей стилистикой и простотой. На фоне других выбивается, а это хорошо. Хотя я бы поработал над типографикой в блоке с последними постами с форума. Как-то там слеплено в кучку. Слишком маленький шрифт в данном блоке по сравнению с другими, и отступов как будто не хватает.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Да тут даже колокольчик уведомлений есть хоть и не совсем понятно зачем.
Ради интереса хочу допилить тёмный вариант и этот колокольчик можно сменить на переключатель режимов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу