Лучший патч в Lineage 2

Какие хроники достойны носить звание "лучшие"


  • Всего проголосовало
    194

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
629
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
427
Баллы
1 520
Всем здравствуйте. Который год уже не утихают споры о самых "народных" хрониках нашей всеми любимой игры. Было решено провести открытое для всех голосование, где вы сможете выбрать лучший патч. т.к доступно 10 вариантов, то некоторые позиции были убраны.
 

То что нет всяких есенсов - єто, конечно, мое уважение, лига ПВ софта одобряет и вьіражает свою поддержку. Но что значит "Interlude (Перемены)"? Я, конечно, проголосовал, надеясь что подразумевалось "переменьі к лучшему, когда все остальньіе хроники вьімрут по своим причинам, кто-то как тупиковая ветка еволюции, а кто-то как устаревший рудимент", но я надеюсь, єто не имелось ввиду что-то в стиле "переменьі, уводящие от Ил контента" всякие вот єти фишечки с "новьіх" клиентов, которьіми портят истинное величие?
 
crossover, 10 вариантов всего доступно, только по грации было 4 патча, не включая Фрею... Вы понимаете, что для ХФ выходило 5 патчей минимум:
  • Gracia Part 1
  • Gracia Part 2
  • Gracia Final
  • Gracia Epilogue
  • Freya
  • High Five Part 1
  • High Five Part 2
  • High Five Part 3
  • High Five Part 4
  • High Five Part 5
 
crossover, 10 вариантов всего доступно, только по грации было 4 патча, не включая Фрею... Вы понимаете, что для ХФ выходило 5 патчей минимум:
  • Gracia Part 1
  • Gracia Part 2
  • Gracia Final
  • Gracia Epilogue
  • Freya
  • High Five Part 1
  • High Five Part 2
  • High Five Part 3
  • High Five Part 4
  • High Five Part 5
Нужно было тогда вот так распределить 10 мест, тогда ИЛ бы точно выиграл.
С1, С2, С3, С4, С5, ИЛ, Камаэль, Хелбаунд, Грация 1, Грация 2
 
crossover, 10 вариантов всего доступно, только по грации было 4 патча, не включая Фрею... Вы понимаете, что для ХФ выходило 5 патчей минимум:
  • Gracia Part 1
  • Gracia Part 2
  • Gracia Final
  • Gracia Epilogue
  • Freya
  • High Five Part 1
  • High Five Part 2
  • High Five Part 3
  • High Five Part 4
  • High Five Part 5
Ну да) их дохера, но я бы голосовал за эпилог) а так за ил отдал голос.
 
Изменю голос на ИЛ, если рулон объяснит мне по эффектам в l2.
 
Интерлюди это хроники спсов и хавков. Другие классы не играбельны(в плане пвп). В первых патчах дестр мог нормально с лука выдать, но потом это пофиксили. Или ПВ с литалом, ласт патч хроник интерлюд ибил всех имб кроме хавка и спс. Сугубо моё мнение. А вот хроники ХФ - совсем другое, там любой класс играбелен. Поэтому мой голос за ХФ.
 
Изменю голос на ИЛ, если рулон объяснит мне по эффектам в l2.
Я за честньіе и открьітьіе вьіборьі (кстати, про открьітость, почему я не вижу, кто голосовал не за ИЛ, как мне набеги планировать в таких условиях? имейте совесть, ну), потому такие действия со своей стороньі считаю фальсификацией.
 
Я за честньіе и открьітьіе вьіборьі (кстати, про открьітость, почему я не вижу, кто голосовал не за ИЛ, как мне набеги планировать в таких условиях? имейте совесть, ну), потому такие действия со своей стороньі считаю фальсификацией.
Смысл голосовать за хроники с трусами баюма и крыльями. Там вся аудитория игроков - дцп.
 
Я за честньіе и открьітьіе вьіборьі (кстати, про открьітость, почему я не вижу, кто голосовал не за ИЛ, как мне набеги планировать в таких условиях? имейте совесть, ну), потому такие действия со своей стороньі считаю фальсификацией.
За ХФ отдай голос и не выдумывай.
 
Поднять трусы баюма за ИЛ!
 
  • Люблю это
Реакции: Rolo
Интерлюди это хроники спсов и хавков. Другие классы не играбельны(в плане пвп). В первых патчах дестр мог нормально с лука выдать, но потом это пофиксили. Или ПВ с литалом, ласт патч хроник интерлюд ибил всех имб кроме хавка и спс. Сугубо моё мнение. А вот хроники ХФ - совсем другое, там любой класс играбелен. Поэтому мой голос за ХФ.
Ага, очень то играбельны классы, прям все, особенно против петушни.

Значится небольшая история, захожу на астериос я года 3 назад, доню фул арбу. Залетаю в хс через точку, там стоит пак пару БП и 3-4 мага. Крит+удар - БП, пока идёт одупление - второй БП, остальные маги однокритовые не проблема, за 4-6 прижков все лежат. И это соло петушня.

П.с. не всегда конечно такая схема прокатывала, ибо то меня ждали, Толи криты не ложились. Но успешных моментов таких было куча.
 
захожу на астериос
На этом можно было вообщем и заканчивать.
Когда это астериос имел что то общее с линейкой? Там совершенно "своя" линейка, ничего общего не имеющая с L2H5
 
Интерлюди это хроники спсов и хавков. Другие классы не играбельны(в плане пвп). В первых патчах дестр мог нормально с лука выдать, но потом это пофиксили. Или ПВ с литалом, ласт патч хроник интерлюд ибил всех имб кроме хавка и спс. Сугубо моё мнение. А вот хроники ХФ - совсем другое, там любой класс играбелен. Поэтому мой голос за ХФ.
сразу видно человека который в с4 не изголялся над хавком и фс-м :cool:
 
Самая лучшая версия это
  • Gracia Epilogue
Но так как её здесь нет, то проголосую за её предшественника - Gracia Final.

Конечно раса Kamael крайне неприятна, но если не обращать на неё особого внимания, то это лучшие играбельные хроники с балансом, фарм зонами и оптимальным количеством оружия и брони.
 
Самая лучшая версия это
  • Gracia Epilogue
Но так как её здесь нет, то проголосую за её предшественника - Gracia Final.

Конечно раса Kamael крайне неприятна, но если не обращать на неё особого внимания, то это лучшие играбельные хроники с балансом, фарм зонами и оптимальным количеством оружия и брони.
Ну да: маги выжигали все и вся благодаря стихии и крылатая крыса стилила все до чего дотягивалась, а так же жгла не хуже магов - финал это финал. Не - ил и хф наше все
 
Грация (Эпилог) — ван лав форевер.
 
На этом можно было вообщем и заканчивать.
Когда это астериос имел что то общее с линейкой? Там совершенно "своя" линейка, ничего общего не имеющая с L2H5
Разницы с любым другим сервером абсолютно нет.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Назад
Сверху Снизу