А возможно ли замарозить навсегда команду .loc? Чтобы координаты были известны лишь автору и ни кто не смог бы украсть данные локации?
ее все ровно можно запросто вычислить без команды лок.
 

Я бы приобрела у вас локации, но ведь все равно можно их изъять. Не могут изъять лишь геодату, другим которым это не нужно, особенно в High Five
Локации как я уже писал отдаются в руки голыми, а как вы уже их сами защитите это уже ваша головная боль а не моя.

ее все ровно можно запросто вычислить без команды лок.
l2pe, l2smr, devmode и прочие приблуды в помощь.

апдейт от 26.02.2017

апдейт от 01.03.2017
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я бы приобрела у вас локации, но ведь все равно можно их изъять. Не могут изъять лишь геодату, другим которым это не нужно, особенно в High Five
Автор программу крипта продает ещё , покупаешь кофе , покупай к нему и печеньки ^ намек)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор программу крипта продает ещё , покупаешь кофе , покупай к нему и печеньки ^ намек)
с криптом кизяк полный. разработчик крипта резко покинул сферу л2. ушел работать по специальности в контору в своем городе наверное программером. темболее программер он очень толковый. а на л2 времени у него нету. Так что грусть пичаль, криптом больше неторгуем.

апдейт от 15.03.2017

апдейт от 17.03.2017

апдейт от 27.03.2017
 
Последнее редактирование:
И это делает мой земляк. Я просто в восторге!!!
 
Работы действительно качественные и достаточно интересные, автор знает свое дело. Но правда цены не очень радуют, особенно если учесть, что карты могут продаваться в несколько рук, и если даже сам защитишь карту от слива тем же криптом, то нет гарантии что другие обладатели карты ее защитят. Отсюда возможность перетягивание карты другими администраторами, или вообще попадание в шару. Но тем не менее, вопрос ценовой политики остается за автором, тем более у него своеобразная монополия, и если есть спрос, то почему бы нет. Желаю успехов и дальнейшего развития в данной деятельности.
 
Красота:)
 
  • Мне нравится
Реакции: deMEV

    deMEV

    Баллов: 10
    За ответ
апдейт от 24.07.2017
 
24.06
 

    Forcecat

    Баллов: 7
    За эпический ответ
красотище ) а сколько стоит такая локация??
 
Полистал ваш канал,шедеврально)Золотые руки)
 
апдейт от 26.07.2017

апдейт от 29.07.2017

апдейт от 02.08.2017

апдейт от 9.08.2017

апдейт от 13.08.2017

апдейт от 24.08.2017

апдейт от 19.09.2017
апдейт от 06.11.2017

Уже в продаже. спешите купить!
апдейт от 02.12.2017
апдейт от 06.12.2017
апдейт от 25.01.2018
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто тону в представлениях,если эти навыки пустить в правильный проект дабы воссоздать lineage 2. Просто ....не описуемо.
Радуют глаза видео\скрины. Лайк автору
 
Я просто тону в представлениях,если эти навыки пустить в правильный проект дабы воссоздать lineage 2. Просто ....не описуемо.
Радуют глаза видео\скрины. Лайк автору
Если спонсор найдется который не обделен в денежном плане, то все реализуемо.

апдейт от 4.01.2018
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу