Лк для ghtweb 5

Dovonext

Lineage 2
Участник
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
66
Реакции
18
Баллы
183
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2open
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы страницы регистрации , авторизации и Лк в ghtweb 5 брали дополнительный дизайн. Типа другое Лк .
 

Поставь другой лк на поддомен, в шаблоне укажи ссылки на адрес твоего лк. Лк от ght удали или переименуй. Ну может конечно сам файл index от лк переделать и сделать для него отдельные стили. Тут компетентное мнение будет от верстальщиков коим я ни разу не являюсь. И своими силами я бы сделал такой костыль как описал)
 
Поставь другой лк на поддомен, в шаблоне укажи ссылки на адрес твоего лк. Лк от ght удали или переименуй. Ну может конечно сам файл index от лк переделать и сделать для него отдельные стили. Тут компетентное мнение будет от верстальщиков коим я ни разу не являюсь. И своими силами я бы сделал такой костыль как описал)
Ну или поковырять protected\config\main.php и закомментировать имеющиеся маршруты. На крайняк редиректы поставить=)
 
Вот мне и нужно чтобы эти страницы остались с тем же функционалом , но не брали дизайн основного сайта. Ковырял что то не получается.

Чутка на пиво скину.
 
Парни реально не кто не знает ? Очень нужно , подскажите.
 
Ну судя по всему верстка кабинета находится здесь, осталось только заверстать всё это под ваш дизайн :)

1651401310150.png
 
Ну судя по всему верстка кабинета находится здесь, осталось только заверстать всё это под ваш дизайн :)

Посмотреть вложение 42355
Попробуйте так:

1) Создайте новый layout тут:
Например назовите auth.php. Лучше скопировать имеющуюся master.php и аккуратно изменить под свои нужды.

2) Затем откройте этот файл:
Добавьте в него переменную: public $layout = '//layouts/auth';
Данное свойство класса определено в базовом контроллере как public $layout = '//layouts/master';
Сделать это нужно после 4 строки, после открытой скобки класса. Мы переопределим обложку для страницы login.

3) Верстку кабинета вы нашли, но страницы входа/регистрации тут:

Попробуйте, должно сработать.
 
  • Мне нравится
Реакции: L2Banners

    Dovonext

    Баллов: 1
    Спасибо, попробую.
Спасибо, попробую. Напишу что с этого выйдет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы страницы регистрации , авторизации и Лк в ghtweb 5 брали дополнительный дизайн. Типа другое Лк .
Как вариант, можно использовать мастер аккаунт от L2Scripts
 
Прям еще раз спасибо. Всё отлично
 
Как вариант, можно использовать мастер аккаунт от L2Scripts
Автору необходимо было просто изменить родительский щаблон на страницах.
 
Автору необходимо было просто изменить родительский щаблон на страницах.
Там даже не нужно создавать новый php,

2) Затем откройте этот файл:
Добавьте в него переменную: public $layout = '//layouts/auth';
Сделать это нужно после 4 строки, после открытой скобки класса. Мы переопределим обложку для страницы login.

И всё норм , как нужно становится.
 
Там даже не нужно создавать новый php,

2) Затем откройте этот файл:
Добавьте в него переменную: public $layout = '//layouts/auth';
Сделать это нужно после 4 строки, после открытой скобки класса. Мы переопределим обложку для страницы login.

И всё норм , как нужно становится.
Хз, не вникал. Обложка нужна дабы не дублировать код от страницы в страницу, если у вас 1 страница, то мб и незачем, но если вам надо несколько страниц изменить, то обложка сократит код. В общем сами смотрите как вам удобней.
 
Назад
Сверху Снизу