Куплю сервер Л2 Хф

Optimus

Путник
Участник
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
13
Здравствуйте. Ищу платную, полностью рабочую версию сервера для себя. Не для проэкта. Задача и цель-такая. Заргузить сервер игры на Пк, настроить порты, подключить статический адрес. Запускать удаленно систему, сервер с игрой. Играть самому, возможно с кумом на даче))). Смотрел тест вариант сервера от команды л2скрипт- не понравился. Класика😞. Нужна современая реализация игры, типо полоса каста и критов с уроном на экране и тд. Цена разумная! Еще пожалуйста обьясните человеческим языком. Java и Pts сервер чем отличаются, чтоб понимать какой мне нужен. Заранее благодарен.🙂
 

And what is a reasonable price in your mind?:)

I have a couple that fit the description, both stable and tested on LIVE servers.
You can find me on discord: Salty.Mike
 
Цена-качество.
 
Нужна современая реализация игры, типо полоса каста и критов с уроном на экране и тд.
Полосы каста и урон на экране - это больше про клиентскую часть и поддерживаемый протокол игры.

Например, hf - 268p-273p протокол игры и клиент под него по умолчанию не умеет того, что вы хотите и от сервера это мало зависит.

1. Есть модификации для клиента HF, например, Интерфейс HighFive v273 от Emu-Dev

2. На чем-то современном - это апгрейд протокола с 273p на какой-то более свежий. Например, есть такое у eternity, на клиенте salvation(140p):
Также слышал есть и у скриптов(но лучше почитать их репутацию прежде и потом делать выводы).

Тут на форуме есть шара сервера с апнутой пакеткой под Таути клиент: L2GW HF5 с пакеткой TAUTI

Стоит учитывать, что если просто взять клиент и считать, что вы получите такой же хф, но на новом клиенте - ошибка. Нужно править описания, карты, элементы интерфейса, выпиливать и допиливать - это приличное количество работы.
 
В паре нет, только по раздельности, но это будет стоить ого го, лучше на эти деньги пол года с кумом пробухать)
 
В паре чтоб и клиентка и сервер нету.
Только если готовый уже обкатаный проект у кого-то под ключ покупать.
Но цена будет явно не для того чтоб с кумом на даче побегать, а чуть выше чем дох...кгхм...много в общем
 
Че вы грузите чела.

Optimus, бери любой шаровый интерфес под хф с полоской каста и уроном на экране, и ставь на клиент. В шаре такого говна полно.
Сборка хф из коробки со свистоперделками, платная л2этернити.
 
В паре нет, только по раздельности, но это будет стоить ого го, лучше на эти деньги пол года с кумом пробухать)
Благодарю за совет, ноя не пью и даже не курью)))). От слова совсем). Не интересно, не получаю от этого удовольствия).
Очень странно! Костюм продается отдельно. Штаны, а пиджак отдельно (((((. Как так? То. Наверное такие правила в фришках л2? Хм) стоит об этом подумать.)
 
Благодарю за совет, ноя не пью и даже не курью)))). От слова совсем). Не интересно, не получаю от этого удовольствия).
Очень странно! Костюм продается отдельно. Штаны, а пиджак отдельно (((((. Как так? То. Наверное такие правила в фришках л2? Хм) стоит об этом подумать.)
Потому что это разного рода деятельность. К примеру Java разработчик и Клиент разработчики это разные люди, как и род деятельности. Вы ж не говорите в хлебном, почему вы хлеб продаёте не намазанный маслом и без колбасы с верху? Всё покупаете отдельно и делаете и тут примерно так же. Единственно за определённую сумму вам могут купленное приготовить. Но бывает некоторые конечно кооперируются. К примеру люцера интерлюд на 311 или 306 протоколе, клиент свежий плюс модификации в интерфейсе. но это скорей исключение из правил чем сами правила.
 
Че вы грузите чела.

Optimus, бери любой шаровый интерфес под хф с полоской каста и уроном на экране, и ставь на клиент. В шаре такого говна полно.
Сборка хф из коробки со свистоперделками, платная л2этернити.
Вы как то агрессивно ко мне настроены, нет? Или мне показалось))). Все бесплатное в шаре , что мне удалось скачать с интернета и протестировать не совсем работает полноценно( то бафов нету, то магазин альт б не работает, то после рестарта кланы исчезают. сборки от теам и емурт рев. 5 и 10.) Вот я и подумал , что все что бесплатное сырое или поломанное. Возможно нужно купить платную, рабочую версию где все отражается и функционирует.

Потому что это разного рода деятельность. К примеру Java разработчик и Клиент разработчики это разные люди, как и род деятельности. Вы ж не говорите в хлебном, почему вы хлеб продаёте не намазанный маслом и без колбасы с верху? Всё покупаете отдельно и делаете и тут примерно так же. Единственно за определённую сумму вам могут купленное приготовить. Но бывает некоторые конечно кооперируются. К примеру люцера интерлюд на 311 или 306 протоколе, клиент свежий плюс модификации в интерфейсе. но это скорей исключение из правил чем сами правила.
Благодарю, но я готовлю сам)))). По вашему мнению( сервер -это хлеб, а клиент -это колбаса) Спасибо за разъяснение, учту в будущем. Тогда напишу , что ищу бутерброд)

Че вы грузите чела.

Optimus, бери любой шаровый интерфес под хф с полоской каста и уроном на экране, и ставь на клиент. В шаре такого говна полно.
Сборка хф из коробки со свистоперделками, платная л2этернити.
Не будете ли так любезны, уважаемый человечек, скинуть ссылочку на то что вы предложили в сообщении?))) Заранее благодарен.
 
Чел. Я вижу ты любишь аналогии?
Вот ты сейчас за бутербродом пришел на хлеб.завод. Просишь продать тебе бутерброд, а на тебя люди смотрят удивлено и не понимают, кто тебя через проходную пустил.
 
Вы как то агрессивно ко мне настроены, нет? Или мне показалось))). Все бесплатное в шаре , что мне удалось скачать с интернета и протестировать не совсем работает полноценно( то бафов нету, то магазин альт б не работает, то после рестарта кланы исчезают. сборки от теам и емурт рев. 5 и 10.) Вот я и подумал , что все что бесплатное сырое или поломанное. Возможно нужно купить платную, рабочую версию где все отражается и функционирует.
Ты между строк читаешь чтоль? Говорю из шары взять не сборку, а интерфейс, который тебе будет выводить на экран полоску каста и урон.
Сборку с рабочими из коробки(по дефолту) альт+б, баферами, и прочей ерундой можно купить у L2JEternity.
 
Ты между строк читаешь чтоль? Говорю из шары взять не сборку, а интерфейс, который тебе будет выводить на экран полоску каста и урон.
Сборку с рабочими из коробки(по дефолту) альт+б, баферами, и прочей ерундой можно купить у L2JEternity.
Прости за мою невнимательность. Я новенький. Еще глаза не привыкли. Большое спасибо. Сейчас проверю.
 
Прости за мою невнимательность. Я новенький. Еще глаза не привыкли. Большое спасибо. Сейчас проверю.
Что такое интерфейс? Вот примерно про такое я писал, можно скачать бесплатно из шары и поставить себе:

Разновидностей этих интерфейсов для хф полно, гугли.

Платный интерфейс который советовали выше, я бы не стал брать. Такое берут только отбитые долбоебы типо дракона.
 
Запрещен даблпостинг
Чел. Я вижу ты любишь аналогии?
Вот ты сейчас за бутербродом пришел на хлеб.завод. Просишь продать тебе бутерброд, а на тебя люди смотрят удивлено и не понимают, кто тебя через проходную пустил.
Я здесь новенький, узаню что да как. не серчай) Меня зовут Василий, яже тебя не называю Пацик))) Или пацан.

Я здесь новенький, узаню что да как. не серчай) Меня зовут Василий, яже тебя не называю Пацик))) Или пацан.
В крайне можешь обращается ко мне Оптимус. И не флуди пожалуйста.
 
Ну тут как не крути, а насчет интерфейса считаю своим долгом кинуть ссьілку на интерфейс, которьій принесет моему серваку успех, когда я открою его в 2078 году.
 
Что такое интерфейс? Вот примерно про такое я писал, можно скачать бесплатно из шары и поставить себе:

Разновидностей этих интерфейсов для хф полно, гугли.

Платный интерфейс который советовали выше, я бы не стал брать. Такое берут только отбитые долбоебы типо дракона.

Ну тут как не крути, а насчет интерфейса считаю своим долгом кинуть ссьілку на интерфейс, которьій принесет моему серваку успех, когда я открою его в 2078 году. Большое благодарствую. Сейчас проверю. Протестил выще представленый по сылке патч. Прикольно! Но нужно привыкнуть. И правда не все врорядке. При открытии аль+б в верхнем левом углу маленький черный экранчик(((. В любом случае тот кто сделал этот патч большой молодец и большое ему спасибо. Он проделал огромный труд в улучшении интерфейса. Правда ХП персонажа ябы оставил стандартным. Не менял его не очень удобно(засвечен немного) И доработал бы отражение дебафов на хр мобов со временем. Когда они ложатся на него. Патч можно подправить и покупать за честно заработаные). Молодец програмист.
 
И доработал бы отражение дебафов на хр мобов со временем. Когда они ложатся на него.
Если коротко - на клиенте ХФ єто задача для сервера+интерфейса, стоит ~как сборка L2JEternity, где есть поддержка нового клиента и нативное отображение дебафов в клиенте. :D
Правда ХП персонажа ябы оставил стандартным.
Да у него там 100500 стилей всех єтих панелек, в настройках поклацайте.

При открытии аль+б в верхнем левом углу маленький черный экранчик(((.
Monokini2 а ну поясни за черньіе єкранчики в кб!
 
Если коротко - на клиенте ХФ єто задача для сервера+интерфейса, стоит ~как сборка L2JEternity, где есть поддержка нового клиента и нативное отображение дебафов в клиенте. :D

Да у него там 100500 стилей всех єтих панелек, в настройках поклацайте.


Monokini2 а ну поясни за черньіе єкранчики в кб!
Лучше один раз увидеть, чем 1000раз услышать. Погоди секундочку пожалуйста. Сейчас пришлю скрин.
 
Назад
Сверху Снизу