куплю салон красоты под ХФ

partymixer

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
238
Куплю салон красоты под ХФ, сборка мобиус, и также стоит интерфейс ему дев.

Возможно какие-то варианты кастомные на html для КБ или прям интерфейсное решение, как то что представлено на оф.

На выходе хочется получить:
много разных причесок и лиц без ограничения по кол-ву в плане расширения в будущем.

пишите обсудим варианты.
 

если не ошибаюсь то чисто моддингом интерфейса бьюти шоп такой же как на хрониках выше хрен сделаешь.
ну или сделаешь, но за такую цену, что намного дешевле будет просто саму сборку переделать на работу с клиентом более новых хроник.
 
Кхм... Ну вообще бьютишоп у нас в планах как обновление с 2 вариантами работы, 1 - просто примерочная, 2 - с отправкой на сервер пока ещё не определились через requestbypasstoserver или новый пакет, в первом случае это будет чисто визуальная тема для игрока с возможностью посмотреть шмотки а после купить их в магазинах сервера, во втором уже да, как полноценный бьютишоп, есессно северную часть админам самим делать нужно будет
 
Тут же на форуме находил вот такое:

Иконки бы только нормальные.

Если кто готов взяться, пишите, обсудим.
Можем на постоянной основе работать.

П.с интерфейсное решение мб и будет когда нибудь, но оно не выглядит как единственное возможное в этом вопросе, к тому же будет оно неизвестно когда.
 
Тут же на форуме находил вот такое:

Иконки бы только нормальные.

Если кто готов взяться, пишите, обсудим.
Можем на постоянной основе работать.

П.с интерфейсное решение мб и будет когда нибудь, но оно не выглядит как единственное возможное в этом вопросе, к тому же будет оно неизвестно когда.
Ты имеешь в виду кто готов взяться за иконки?
Можно ссылку на этот бьюти шоп?
 
Ты имеешь в виду кто готов взяться за иконки?
Можно ссылку на этот бьюти шоп?
Клиент + сервер, в общем то полностью всю работу.
Ссылки у меня нет) Это я на этом же форуме нашел в постах, но как реф по тому как можно собрать это в html - подходит.

Сервер у нас допиленный с мобиус HF/

2023-11-06_22-42-01.png
 
Клиент + сервер, в общем то полностью всю работу.
Ссылки у меня нет) Это я на этом же форуме нашел в постах, но как реф по тому как можно собрать это в html - подходит.

Сервер у нас допиленный с мобиус HF/

Посмотреть вложение 55943
HTML has max size, in terms of KB. There is no way you are fitting all of this in one single HTML.
Also, you can't put a PAWNVIEWER in the HTML itself, unless you edit the Interface.u and xDat.
Also, what is the difference between this and the .dressme? You can add the hairstyles and faces as fake items and replace Hair Accessory 1/2 slots.
As far as I know, the faces and hairstyles are hard-coded. As such, there is no other way without client-side edit.
 
Назад
Сверху Снизу