Куплю сборку High Five

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
слился бы лучше от сюда вместе с своими дружками кидками.
Расскажу историю надо было сделать по веб движку. Пишет мне тело, говорит что от iUnnamed в итоге созвонились с ним по ТГ. Он нес какую то полную чушь которая вообще не как не относится к настройке сайта, после разговора говорит вноси предоплату начну делать. Ему говорят давай гаранта либо не как, он говорит ну ладно давай не половину предоплаты а 25%, тут уже ясно стало. Понятно что это обычный скамер который пытается выжить хоть что то. И ты такой же клоун что и тот чел, если что вот профиль того клоуна - https://mmo-dev.info/conversations/Добрый-вечер.115005/#convMessage-162030 админы проверьте может это и есть однин и тот же человек, если это так, то лучше сразу в бан пока не заскамил кого нибудь.
Я тебе не писал, и не просил у тебя не какой предоплаты, чушь не неси, если ты ведешся на всяких идиотов которые представляются моим именем то это твои проблемы, ты всегда можешь списаться через форум, я работал много с кем и нет не каких вопросов в мой адрес.

Единственное что мы с тобой списывались по поводу фрикассы, ты сам мне написал, увы я тебе дал ответ что с этим вопросом помочь не могу

и от меня тебе тоже не кто не писал, от куда вы такие беретесь?

Если ты выдвигаешь какую либо критику в мой адрес то будь добр для начала предоставить доказательства, а так, ты тупо нарушаешь правила данного проекта и ты не имеешь права говорить мне что бы я слился с форума, иди правила почитай, я сказал что у меня есть люди которые смогут решить данную проблему, но перед этим я посоветовал тебе обратиться к get-web.site на что ты ответил то что он не занимается этим или что то в этом роде.

Поговорили все такое, я сказал то что у меня есть люди которые смогут решить данную проблему, на что ты ответил - "я уже нашел человека", но все же, ты попросил что бы я отписал человеку который сможет сделать это, этого я делать не стал так как исходя из нашего с тобой диалога, я сделал соответствующие выводы и забил на тебя.

Прошу прощения у команды форума что написал не в один пост.
 

слился бы лучше от сюда вместе с своими дружками кидками.
Расскажу историю надо было сделать по веб движку. Пишет мне тело, говорит что от iUnnamed в итоге созвонились с ним по ТГ. Он нес какую то полную чушь которая вообще не как не относится к настройке сайта, после разговора говорит вноси предоплату начну делать. Ему говорят давай гаранта либо не как, он говорит ну ладно давай не половину предоплаты а 25%, тут уже ясно стало. Понятно что это обычный скамер который пытается выжить хоть что то. И ты такой же клоун что и тот чел, если что вот профиль того клоуна - https://mmo-dev.info/conversations/Добрый-вечер.115005/#convMessage-162030 админы проверьте может это и есть однин и тот же человек, если это так, то лучше сразу в бан пока не заскамил кого нибудь.
ссылка на профиль кривая.
 
Назад
Сверху Снизу