Куплю решение

FreddyKrueger

Величайший
Местный
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
1 013
Реакции
183
Баллы
1 555
1) Имеется патч High Five , который действует на моем проекте. Задача: сделать возможность смены языка в поле логина, чтобы при выборе флага загружался клиент с соответствующими датниками eng\rus . Также реализовать на серверной стороне (овер), чтобы автоматически выбирался язык в .cfg (кастомных сообщений\strings) в зависимости от флага. Аналог флагов видел на рпг клабе. Автосмену локализации на серверной стороне в зависимости от выбора языка в клиенте - у JTS.
Заимствовать патч с какого либо сервера - нет особого желания. Не хочу чтобы патч весил под 500 мб и было много лишнего неиспользуемого хлама. Нужно взять то что нужно, и запилить на мой готовый патч, для этого мне нужен человек, который в этом разбирается.

2) Stress Web отказывается работать с SMTP от хостингов. Выдает "This SMTP server does not support authorisation"
Настройки, доступы естественно верные. Отправка писем проверялась и через тестовый php с хостинга, на других движках и в почтовом клиенте.
Скорее всего почтовый скрипт адаптирован для гугл\яндекс почты. Или может скрипт устарел, этого я не знаю.
В любом случае стоит посмотреть открытый class.mail.php и адаптировать, чтобы работали любые SMTP. Если конечно это реально без исходов.
Через phpmail все работает, но при данном методе палится IP незащищенного сервера, так что нужен именно SMTP.

Не советовать и не предлагать:
*менять обвязку (поменяю, но не сейчас)
*проверять работоспособность SMTP и настройки доступов. (уже проверено на 100500 раз)
*написать разработчикам (стресс уже давно забросили, форум и контакты мертвые).
*копать декриптованные "исходники", которые в шаре (они не работоспособны).

3) В скором времени будет готов новый дизайн Community Board. Коммунка будет перерисована практически полностью, страниц 10, иконки, кнопки, блоки итп. Нужен надежный и опытный человек для верстки на клиент. Обратился бы к GRENDEL но он в армии. Договаривался с ArtToKill, но пока неизвестно будет ли у него время, поэтому я бы хотел на всякий случай найти другого исполнителя, чтобы не сорвать сроки.

4) Установка сервера репликации базы данных MySQL на Windows Server.

В общем ищу людей для решения вышеуказанных вопросов. По цене договоримся. Пишем в лс.
 

Используй последнюю версию ghtweb там всё поддерживает.
Спасибо за ответ, но я же сразу написал:
Не советовать и не предлагать:
*менять обвязку (поменяю, но не сейчас)

По поводу настроект обратись к Evas.
Системный администратор Linux
Evas работает на никсах, а мне нужен Windows Server.
 
Evas работает на никсах, а мне нужен Windows Server.
Настройка, конкретно репликации MySQL, ничем не отличается от настройки на Linux-дистрибутивах. И да, готовьтесь, что нужно будет на лайве проводить манипуляции некоторые (настройка бинлогов, связь с репликой и т.д.).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с Interface могу помочь
 
2 пункт актуален, SMTP скрипты открытые, полагаю что PHP программист сможет найти проблему.
 
По всем пунктам решили вопрос. Всем спасибо.
 
1) Имеется патч High Five , который действует на моем проекте. Задача: сделать возможность смены языка в поле логина, чтобы при выборе флага загружался клиент с соответствующими датниками eng\rus . Также реализовать на серверной стороне (овер), чтобы автоматически выбирался язык в .cfg (кастомных сообщений\strings) в зависимости от флага. Аналог флагов видел на рпг клабе. Автосмену локализации на серверной стороне в зависимости от выбора языка в клиенте - у JTS.
Заимствовать патч с какого либо сервера - нет особого желания. Не хочу чтобы патч весил под 500 мб и было много лишнего неиспользуемого хлама. Нужно взять то что нужно, и запилить на мой готовый патч, для этого мне нужен человек, который в этом разбирается.
Актуально, ищу исполнителя!
 
Назад
Сверху Снизу