Куплю определение hwid

AmaTo

Бывалый
Участник
Сообщения
174
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
9
Реакции
63
Баллы
673
Всем доброго дня
Ищу умельца кто запилит определение hwid в моем патче (так же не мало важно чтобы антивирус не ругался)
Предлагать купить стрикс или смарт не нужно, мне защита от адрика или пакетов как такова не нужна
 

Всем доброго дня
Ищу умельца кто запилит определение hwid в моем патче (так же не мало важно чтобы антивирус не ругался)
Предлагать купить стрикс или смарт не нужно, мне защита от адрика или пакетов как такова не нужна
1658913846565.png
предлагаю включить в L2.ini вот этот параметр :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
РЫГуард чё не? :pandaredlol:

Всем доброго дня
Ищу умельца кто запилит определение hwid в моем патче (так же не мало важно чтобы антивирус не ругался)
Предлагать купить стрикс или смарт не нужно, мне защита от адрика или пакетов как такова не нужна
Да ты я вижу уверенный человек :pandaredlol:
 
Извиняюсь, но это судьба ))
(типо "не куплю стриксов" и на странице под постом реклама стриксов :) )
 

Вложения

  • Screenshot_20220727-143546_Firefox.jpg
    Screenshot_20220727-143546_Firefox.jpg
    270,7 КБ · Просмотры: 81
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Извиняюсь, но это судьба ))
(типо "не куплю стриксов" и на странице под постом реклама стриксов :) )
Как вы пользуетесь на украинском девайсами я хз. Я даже на компе не ставлю "укр" меня банально задрачивает 3 языка переключать. В меня вселяет ужас "эти названия "Відкрити теку" :pandaredlol:
 
Как вы пользуетесь на украинском девайсами я хз. Я даже на компе не ставлю "укр" меня банально задрачивает 3 языка переключать. В меня вселяет ужас "эти названия "Відкрити теку" :pandaredlol:
Оффтоп:

Просто удаляешь лишнее, оставляешь укр и ен и все. проблемьі уходят)
 
Назад
Сверху Снизу